Работа Вечер с мамой.

Мы сидели с мамой,
перед Новым годом
И мечтали обе о своих желаниях. Нарядили елку, заварили чая, вот сидим под елкой, с ароматом хвои, и смотря на звезды начинает мама: как хочу, чтоб в мире, было все спокойно, чтобы мирным небо было над Страною, чтоб Россия наша только расцветала, чтоб царило счастье и любовь повсюду. Чтоб ушли все войны и ненастье с ними, чтобы зло все, наши победили и бойцы со службы все вернулись в семьи, воцарило мирное и спокойное время. И настанет точно праздник самый лучший ?. А еще здоровья всем, пожелать хочу я, чтобы детки наши, все здоровы были, чтобы сгинули болезни и ковиды с ними, чтобы в полных семьях вырастали дети, окруженные любовью и заботой взрослых. А еще здоровья нашим бабе с дедом, это наша крепость, наша сила, вера и надежда. Вот мамуля, налила нам чая, с ароматом ягод, мяты и лимона, подошла к гирлянде и как по волшебству елка заморгала, обняла ? Меня за плечи и тихонечко сказала, а тебе дочурка я желаю быть счастливой самой. Обучайся новым навыкам и знаниям. Ставь большие цели ? и умей трудиться, над собой работай, рассуждай и думай, помогай и действуй, вноси вклад посильный, помогай природе, помогай животным. Ну а к людям, дочка, будь честна и справедлива. Пусть твои рассветы будут самыми красивыми, чтоб учеба в радость и мысли только позитивные. Ну а если грустно, то всегда есть мама, мы поедем с мамой на машине нашей, купим вкусный кофе, и на нашей Белой просто погуляем, наше место силы, что нас заряжает. Там березы в снеге и сверкает речка, пролетают птицы, унося все злое и душа согрета, и пройдут ненастья и пройдет плохое. А в морозном небе след от самолета ? это наши планы, что несутся в небо. Все у нас получится, если верить в это. Нужно быть сильнее и в себя поверить, люди сами строят, все что захотели. Нужно верить в чудо, нужно жить добрее, этот мир прекрасен, и мечты сбываются, если очень захотели. С Новым годом ? люди.

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 08.12.2024
  • Автор: Адмаева Вероника
  • Куратор: не указан
  • Город, регион: Башкортостан, г. Салават
  • Наименование ОУ:
  • Номинация: Литературное творчество
Другие работы участников