Меня зовут Омар. Я учусь во втором классе гимназии «Жуковка». В этом учебном году я научился шить игрушки. На уроках технологии я сам сшил несколько игрушек: кита, медведя и крысу. Игрушка – кит, это моя первая любимая игрушка. Я с ним играю и даже сплю. Медведя я подарил на День рождения подруге моей мамы, а крысу я подарил моему дедушке. Сейчас я на каникулах отдыхаю и продолжаю шить игрушки. Я учу шить свою младшую сестру Еву. Я очень люблю уроки технологии, благодарю за это мою учительницу.
Комментариев пока нет.