Работа мягкая игрушка "кит", "медведь", крыса"

Меня зовут Омар. Я учусь во втором классе гимназии «Жуковка». В этом учебном году я научился шить игрушки. На уроках технологии я сам сшил несколько игрушек: кита, медведя и крысу. Игрушка – кит, это моя первая любимая игрушка. Я с ним играю и даже сплю. Медведя я подарил на День рождения подруге моей мамы, а крысу я подарил моему дедушке. Сейчас я на каникулах отдыхаю и продолжаю шить игрушки. Я учу шить свою младшую сестру Еву. Я очень люблю уроки технологии, благодарю за это мою учительницу.

Комментарии

Комментариев пока нет.

  • Дата подачи: 23.06.2023
  • Автор: Солиман Омар
  • Куратор: Басманова Вероника Владимировна, учитель технологии, учитель ИЗО
  • Город, регион: Москва
  • Наименование ОУ: гимназия "Жуковка"
  • Номинация: Поделка
Другие работы участников