Прошедшая неделя в старшей группе №5 превратилась в настоящее космическое путешествие! Ко Дню космонавтики наши ребята примерили на себя роли отважных испытателей и узнали, как устроена Солнечная система,потрогали настоящий гранит, привезенный с космодрома,увидели старинную модель ракеты Ю. Гагарина, сохранившую дух той эпохи, создание собственных космических шедевров и др.
Комментариев пока нет.