• Главная
  • Конкурсы
  • III-ий Всероссийский открытый конкурс детского конструирования с международным участием «Весёлые Lego-изобретения»

III-ий Всероссийский открытый конкурс детского конструирования с международным участием «Весёлые Lego-изобретения»

02 сентября 2023 – 30 августа 2024
III-ий Всероссийский открытый конкурс детского конструирования с международным участием «Весёлые Lego-изобретения»

Добро пожаловать в мир детского Lego-конструирования!

«Весёлые Lego-изобретения» - это 3-ий детский конкурс лего, при помощи которого маленькие и юные создатели лего-поделок могут продемонстрировать свои навыки и умения в конструировании, развить свои творческие способности и получить при этом красочные дипломы от ВЦТМ «Город будущего».

Принять участие просто: смастерите поделку из конструктора, сделайте коллаж из 2-3 качественных фотографий с наилучших ракурсов или снимите видео готовой работы, заполните заявку на участие в конкурсе и примите участие. Авторы лучших работ будут награждены дипломами за 1 место.

Все заявки участников публикуются на сайте в день размещения наградных документов. Если Вам необходимо официальное свидетельство о публикации со ссылкой на конкурсную работу, выберите при заполнении заявки услугу №3 или №5 в выпадающем списке «Услуга».

Порядок проведения мероприятия:

Прием работ
с 04 сентября 2023 года
по 27 августа 2024 года
Промежуточные результаты конкурса
Еженедельно, каждую пятницу*
Протокол итогов конкурса
30 августа 2024 года
 
*Членам жюри для оценивания и подготовки наградных документов передаются конкурсные работы, присланные не позже трёх дней до подведения итогов: если дипломы, публикуются на текущей неделе в пятницу, то для получения в эту пятницу своего диплома требуется подать заявку не позже вторника (нужно получить награды 22 сентября 2023 г., отправьте заявку не позже 19 сентября 2023 г. до 23:59 по МСК).

 

Стоимость участия

  • 95 рублей - участие в конкурсе +электронный диплом для участника.
  • 135 рублей - участие в конкурсе +электронный диплом для участника +электронный сертификат для куратора.
  • 195 рублей - участие в конкурсе +электронный диплом и свидетельство о публикации работы на сайте для участника +электронный сертификат для куратора.
  • 220 рублей - ЭКСПРЕСС-УЧАСТИЕ в конкурсе +электронный диплом для участника +электронный сертификат для куратора +отправка ссылки на страницу с наградными документами на электронную почту участника в течение 48 часов после получения заявки.
  • 270 рублей - ЭКСПРЕСС-УЧАСТИЕ в конкурсе +электронный диплом и свидетельство о публикации работы на сайте для участника +электронный сертификат для куратора +отправка ссылки на страницу с наградными документами на электронную почту участника в течение 48 часов после получения заявки.
  • 600 рублей - ЭКСПРЕСС-УЧАСТИЕ в конкурсе ВЦТМ «Город будущего» (www.gorod-future.ru), ВТЦ «Мультяшкино» (www.multashkino.ru), сайта «Вершина мастеров» (www.vershina-masterov.ru): 3 диплома и 3 свидетельства о публикации работы на сайте для участника + 3 сертификата для куратора +отправка наградных документов по эл. почте в течение 48 часов после получения заявки. ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ>>.

Участники конкурса

В конкурсе принимают участие граждане РФ, граждане стран бывшего СССР, русскоязычные граждане других стран: воспитанники дошкольных образовательных учреждений; учащиеся 1-11 классов школ, гимназий, лицеев и других общеобразовательных учреждений.

Категории участников

  • дети 2-3 года
  • дети 4-7 лет
  • учащиеся 1-4 классов
  • учащиеся 5-8 классов
  • учащиеся 9-11 классов

Номинации конкурса

  • Lego-Поделка
  • Lego-робототехника
  • Lego-робот
  • Lego-Мультфильм
  • Lego-транспорт
  • Lego-сооружение
  • Lego-животное

Награждение победителей

Победителями признаются участники, которые наиболее точно, творчески и оригинально подошли к выполнению задания конкурса. Победители награждаются Дипломами за I, II и III места. Остальные получают Сертификаты участника мероприятия. Наградные документы оформляются в электронном виде БЕСПЛАТНО.

Правила участия

Перед участием будущему участнику (педагогу или родителю) следует ознакомиться с общими правилами участия в творческом конкурсе в разделе "Правила участия".

 

Если у Вас возникли вопросы, можете задать их, воспользовавшись формой обратной связи.
Подробнее

Конкурсные работы участников

Постевой Сергей Юрьевич

Город Серёжи

Шишкарёва Евгения Васильевна

Тачка для бабушки

Крутиков Максим Владимирович

Машина трансформер wedu2.0

Магомедшарипов Адам Агларович

Тайота Супра

Магомедшарипов Адам Агларович

Сабзиро

Дмитроченко Алиса Алексеевна

Тигрёнок с цветком

Корнилова Аделия Валерьевна

Шкатулка с сюрпризом

Лего-знайки

Город мечты

Котляров Кирилл Кириллович

Ламборджини усовершенствованная

Мисюрин Матвей

Вездеход

Кружок "Основы программирования"

Робо-монстр

Басакин Глеб Анатольевич

Корабль

Цыденов Этигэл Дмитриевич

Анфибия

Будаев Эрдэм Владимирович

Объект 705А

Курлович Мария Николаевна

Легозавры

Савченко Леонид Сергеевич

Папа, с Днём Рождения!

Савченко Николай Сергеевич

Папа, с Днём Рождения!

Волков Алексей Евгеньевич

Космонавт

Олонцев Артём Александрович

Хомолёт

Ширшов Михаил Сергеевич

Башня

Батурин Тимофей Антонович

На страже мирной жизни

Акулич Мария Константиновна

Лего-роботехника поделка "Грузовичок"

Коллективная работа

С Днём Победы

Сомов Андрей, Вольф Матвей,Морозова Алиса, Ткаченко Анна

Робот- Сапёр - " Всё для фронта-всё для Победы"

Акулич Мария Константиновна

Лего конструирование "Пчела и цветок"

Гениумленд

Комбайн

Жиров Радомир

Пожарная машина

Жилкин Степан Сергеевич

Манипулятор

Власов Иван, 3 кл

Машина

Мендубаева Мирьям

Прогулочная машина

Искакова Тахмина, Тимаева Елизавета 3 кл

Жук

Васильченко Всеволод

Робо-Охотник

Курбацкий Владимир

Робо-Броневик

Зима Александр

Робо-CanguRo

Чернов Алексей Александрович

Электромобиль

Куцевич Денис

Боевой флот

Куцевич Денис

Боевой флот

Смирнов Григорий Петрович

Лифт

Насонов Богдан

"Дом моей мечты"

Клуб "Lego - мастер"

Наши изобретения

Киндяшов Илья Андреевич

"Этот загадочный космос"

Костяев Данил

"Машина будущего"

Данилов Константин

Домашние животные

Ермолаев Мирон

Самолёт-истребитель

Мясников Леонид Михайлович

Автоматическая система посева и полива

Федоров Арсений

Робо-Автовоз

Попов Александр

Робо-Жук

Глухов Герман

Робо-танк Т1000

Беджанян Тигран и Беджанян Ринат

Робо-Мотоцикл

Алексеев Александр Викторович

Роботы вездеходы

Коммисаров Ярослав Андреевич

Вездеход

Расул Хатищев

Лего поделка

Тасованный Арсений Иванович

Вертолёт

Шумихин Михаил Михайлович

Железнодорожный вокзал

Соловьёва Мария

Лего-машинка

Григорян Давид

Марсоход-2024

Токтаров Артём Павлович

Бензовоз полезный транспорт

Кириллов Ратмир/клуб робототехники "Акрум"

Робот-андроид

Коллектив группы "Капельки"

Средневековая крепость

Шутова Софья Сергеевна Краева Ульяна Дмитриевна

Лего-самолет

Ваганова Вика

Вездеход

Ткаченко Егор Евгеньевич

«Робот – дезинфектор»

Ермолов Кирилл Витальевич

Робот-транспортер

Попцова Алёна Александровна

Крокодил Гена

Сеньков Даниил

Ил 74

Толстов Николай

МегаРобот

Иванов Роман

Вертелка

Россихина София Олеговна

Высокоскоростной грузовик

Михеичева Екатерина Михайловна

"Улитка Шумахер"

Шуклина Татьяна Сергеевна

"Улитка Шумахер"

Морозова Полина Олеговна

Кабриолет

Туманов Артём Денисович 5 группа сад 400

Мир цветов

Клоков Артём Николаевич

Машина-броненосец

Головина Д.С., Пушкарева О.К., Свинина С.Р.

Весёлая лягушка

Клоков Назар Николаевич

Автомобиль будущего

Группа "Чемпионы"

Ракета взлетает в небо

Шилова Елизавета

Мотоцикл

Фоменко Платон

Танк

Бугаец Антон

Катер

Мунасипов Родион

Робот- погрузчик

Фоменко Платон

Робот

Кунчиков Вячеслав Владимирович, Семейный досуговый центр "Интеллект""Интеллект"

Дракон Архонт

Боков Трофим

Гость из космоса

Харунин Святослав

Робот - гимнаст

Макаров Иван

сверчок

Казакова Елизавета Алексеевна

Супер машина

Трупп Артем Владимирович

Робозод

Светлов Георгий Константинович

Бур с пропеллером

Белокрылов Виктор Алексеевич

Бур с пропеллером

Субботкин Иван/«Леголенд»

Корабль

Никулин Максим Васильевич

Робот-снегоуборщик

ученики 5 класса кружок "Робототехника"

Пожарная безопасность

Барашкин Александр Русланович

Спортивная багги

Никитенко Макар

Робот

Волков Назар

Машина

Искакова Тахмина 3 кл

Мусороуборочная машина

Искакова Тахмина, Тимаева Елизавета 3 кл

Детская площадка

Власов Иван, 3 кл

Скоростная машина

Фильшин Матвей Павлович

Подъемный кран

Захаров Матвей Сергеевич

Подъемный кран

Азаров Никита Геннадьевич

Дракон

Гулеев Максим Сергеевич

Мобильное приспособление

Воронов Дмитрий Вячеславович

Назад в прошлое

Ярославцев Кирилл Юрьевич

Чудо

Быргазова Полина

Мини автомобиль

Полякова Арина

Кузя

Минченко Алиса

Страноглазка

Камынин Костя, Савельев Никита

Робот Валли

Стародубцев Глеб Олегович

Гоночная машина

Команда добрых дел "Лучики добра"

Космодром добра "Луч"

Набока Константин

Валли

Белогуров Юрий Алексеевич

Остров с подземным источником воды

Корюков Владимир

Пневматическая рука

Назаров Мирон

Букет для бабушки

Иванова Тая Александровна

Мир животных

Кириков Святослав и Коротин Николай

Сухопутная яхта

Соколов Сергей Сергеевич

Робототехника

Козлов Матвей

Трамвай

Жуков Игнат

Танк

Казанцев Захар

Робот Титан

Мартиросян Артём Алексанович

Робот

Элиф Таштанова

Лего поделка

Шакуров Максим Витальевич

Лего мини игра

Рахмотов Тимофей и Хромова Виктория

СЗТ-24

Гаврилов Иван Алексеевич

Гоночная машина

Суровцова Валерия Александровна

Криппер

Суровцов Дмитрий Александрович

Краб

Бабусов Семен Алексеевич

Кабриолет

Силов Тимофей Ильич

Машина

Болотников Даниил Сергеевич

Бэтмобиль

Пундуров Павел Станиславович

Годзилла против Конга

Тамбиев Азамат Сейпулович

"Робот - машина"

Важенин Владимир Андрееви

Трансмиссия

Вахлакова Аделина

"Цветочная поляна"

Сударьков Константин

ДиноЛегоЗавр

Ефремов Степан Андреевич/ клуб Эрудит Егорьевск

Модель комбайна

Брылев Михаил

Робот-вентилятор

Бондаренко Сергей

Робот сборщик

Барминов Андрей Алексеевич

Скорпион

Мельников Артём

Гимнаст

Матвиенко Егор

Гитара

Винокуров Артём

Щенок

Усов Александр

Сортировщик мусора

Руденко Артём

Самолет

Монастырский Данил

Грузоперевозчик

Пундуров Павел Станиславович

Раптортрон

Коллектив "Робополет"

Кот и мышь

Баратов Аброр Алишерович

Микроробот

Арнольд Роман Витальевич

Вездеход

Бузмакова Анна Павловна

Контейнеровоз

Гайфуллин Тимур Максимович

Робот

Гурклис Лев Петрович

Грузовик

Жарченко Богдан Дмитриевич

Автоматизированный бульдозер

Зверев Кирилл Юрьевич

Грузовик

Иминов Саид Азизович

Эвакуатор

Калкиш Валерий Сергеевич

Фургон

Ковтун Георгий Константинович

Трактор

Лишенко Марк Викторович

Робот-погрузчик

Новак Богдан Владимирович

Робот видеонаблюдения

Поздняков Максим Александрович

Внедорожник

Полатов Хуршидбек Худайбердиевич

Автомобильный кран

Рахманов Амирбек Нуралиевич

Авторефрижератор

Ромадинова Даяна Олеговна

Коттедж

Рябинин Тимур Романович

Экскаватор

Смирнов Богдан Александрович

Автопогрузчик

Чарков Александр Алексеевич

Джип

Коллектив "Робополет"

Кот и мышь

Ставцев Станислав

"Современный танк"

Дроздецкий Егор Алексеевич

Мост

Артемьев Константин Васильевич

Утрамбовочная машина

Ярлыков Владислав Иванович

Миникупер

Быков Семён Сергеевич

Komaruv

Квиткевич Василий Андреевич

Роборука

Куварин Лев Викторович

Монстр Трак

Тасуев Дауд

Лего поделка

Соболева Анна Максимовна

Танк

Воробьёв Дмитрий Андреевич

Машина - лимузин

Семёнов Александр Эдуардович

Ракетная установка "Василиса"

Ачикасов Александр Анатольевич

Бронированный джип

Слепцов Григорий

БТР-360

Барамыгин Эркин Мирович

Лёгкий танк "Буран-2024"

Лебедев Владимир Владимирович

Авто БТР

Протопопов Любомир Дмитриевич

Мобильный РЛС

Пахоль Роман

Ружье

Дзюба Глеб

Самолет

Пиликин Елисей Ильич

Пожарная машина

Жадан Олег, Жмурко Ярослав

Пневматический погрузчик

Юрьева Катя, Сергеев Денис

Мой весёлый зоопарк

Булганин Василий

Полицейская машина

Богуш Анна

Собака

Володев Глеб

Уборщик дорог

Кружок "Робототехника"

Лего-парк

Ильичёв Артём Иванович

LEGO - Гофроагрегат

Молодид Илья Алексеевич

Машина гибрид "V"

Смирнов Константин Владимирович

Машина гибрид "V"

Погосов Александр Арсенович

Машина гибрид "V"

Дмитришин Елисей Владимирович

Машина гибрид "V"

Буртолик Захар Михайлович

"Умный сейф"

Шамрин Никита, Шилин Глеб

Робособака

Сердцев Владимир Алексеевич

Бокс

Тимонин Савелий Валерьевич

Гоночная машина

Буданцев Александр Евгеньевич

Краб

Ильин Савва

Носорог

Солдатов Вячеслав

Дом на колесах

Бережной Родион

Военная база

Лубнин Александр Сергеевич

Военная техника России

Зильберман Борис александрович

Lego - вентилятор

Юсупова Риана Марсовна/клуб робототехники Акрум

Артиллерия

Юсупов Аскар Марсович/клуб робототехники Акрум

Катюша

Кружок " Конструкторская лаборатория" ЦВР " Рощинский" м.р. Волжский

Военная техника

Радченко Виктор, Руденко Владимир

Вертолет

Шевелев Артём

Инопланетянин

Ильиных Матвей Петрович

Танк Т-90

Жадан Олег Владимирович

Ветрогенератор.

"Почемучки"

"День Рождения"

Набока Артём Денисович

Робот

Ильин Михаил Сергеевич

Робот

Корольков Матвей Алексеевич

Робот Валли

Бакулин Елисей Денисович

Полицейская база с парковкой

Робототехника "Единорог"

Детский сад

Миробян Степан Самвелович

Lego- робот Кабриолет

Быченко Кирилл Николаевич

Истребитель

Ахкямов Гордей Александрович

Военная тренировочная база

Анцупов Тимофей

Лего автомобиль

Охотина Виктория Константиновна

Джунгли

Перевозчикова Полина

Lego-машина

Шаповалов Дмитрий

Робот крушитель

Бученко Павел

Гоночная машина

Горбунов Александр

Машина-башня

Коротеев Михаил Дмитриевчи

Исследовательская станция

Группа компенсирующей направленности старшего дошкольного возраста №6

Буквы строю я легко

Детское объединение "Страна Лего"

Лего-город

Космовский Ярослав, Красилов Михаил

Автовоз

Гаврилов Семен

Гоночный автомобиль

Баркарь Егор

Парусник

Путилов Григорий

Лодка

Сагитов Амир

Нефтяная качалка

Кравцов Богдан

Лошадка

Усманов Салават

Подъемный кран

Таштонов Рамазан

лего поделка

Шабаев Равиль Маратович

Вертолет

Григорьев Михаил Эдуардович

Беспилотное городское такси будущего

тасуев Дауд

Лего поделка

Хотишев Расул

Лего поделка

Акулов Егор, Исаев Дэнис

Робот регулировщик

Азаров Никита

Шрек с другом

Жуков Егор

ПАЗ

Нурмуродов Рустам

Бронепоезд

Ильяшевич Иван

Спортивное купе

Атрощенко Матвей

Уборщик улиц "Валл-И"

Усеня Павел

Робот помощник

Елисеев Дмитрий

Лего-трактор

Кочетков Дмитрий Ильич

Дед Мороз

Назаров Кирилл

"Военный спутник"

группа "КАПЕЛЬКА"

ТЕРЕМ -ТЕРЕМОК

Литвиненко Владимир

Лошадь

Воронцов Лев

Робот Улитка

Вдовченко Юрий

Крабокот

Группа детей № 9 "Колокольчики" детского сада № 19 "Шустрик"

Хоровод новогодних творений

Парамонов Егор Юрьевич

Оленья упряжка для Деда Мороза

Вашурин Богдан

Вертокатер

Осипов Алексей Андреевич

Чехол для флешки

Осипов Алексей Андреевич

Подставка для телефона

Вишнякова Алеся

Мульт-герои

Таланов Дмитрий Владимирович, Таланов Вячеслав Владимирович

Огонь-машина

Фурсов Матвей Денисович 4 года

Мега-роботы

Фурсов Матвей Денисович 4 года

Фантастические роботы

Бородин Александр Валерьевич

Противоракетный пулемет "Саня"

Галиев Самат Флюрович

Лего-бульдозер

Вусик Михаил

Робот дракон

Детское объединение "Легоконструирование"

Ёлка в стиле "Лего"

Ворсин Егор

Снеговик

Бухряков Матвей

Снеговик

Воробьев Дмитрий

Символ года

Зинатуллин Данияр Фанурович

Новогодние сани

ТО "Робототехника"

Ветряк

Пепанян Тигран Юрьевич

Многоэтажный дом

Иван Михайлович Коростелев

Суперкран

Петров Даниил Сергеевич

Аттракцион "Карусель"

Белянцев Кирилл Никитич

Сокрушитель

Николенко Михаил Алексеевич

"Дракон - символ 2024 года"

Каплун Артем Алексеевич

Космическая станция "Восход"

Завальский Александр

Чудо-самокат

Егоров Фёдор

Космолёт

Корякин Артём Андреевич

Космический корабль

Бибоева София

Повозка Санты

Жвербинский Ярослав

Машина будущего

Киримецкий Кирилл

Lego Машина

Лобкин Андрей

Робот

Благонравов Фёдор Викторович

Крестьянин и вумурт

Хабибуллин Рафаэль Алмазович, Пудинов Баир Мергенович

Новогодняя елка

Меняйлов Илья Всеволодович, Меняйлова Варвара Всеволодовна

Сани Деда Мороза

Хабиров Альмир Эльмирович

Робот защитник

Хабиров Эльнар Эльмирович

Роботизированная рука

Изосимов Кирилл Сергеевич

Динозавр Тирекс

Поляков Евгений Алексеевич

Биплан

Плотников Артем Максимович

Скорпион

ТО "Робототехника"

Робо-ёлки

Михайленко Полина и Жмаев Михаил

Робот-переломка

Калякин Арсений Антонович

Мото-трюкач

Алимбеков Арнольд Артурович

Башенный кран-крокодил

Берсункаева Ясмина Саламбековна

"Мой будущий дом"

Берсункаева Асинат Саидахмедовна

"Мой будущий дом"

Кичигина Алена Евгеньевна

"Мой будущий дом"

Ребята 2 класса

Муравей жнец

Боботехники 3 класс

Кладоискатель

девчата 3 класса

Алиэкспересс

Кирсанов Илья

Кран подъёмник

Сапрыкина Ксения

Трасса для бобслея

Пикалов Михаил

Танк

Токарева Василиса Андреевна

Автономный робот для ДВИЖЕНИЯ ПО ЛИНИИ

Мухаметзянов Эмиль

ДИНО-РОБ

Шабров Ярослав

РОБО-ДИНОЗАВР

КОЛЛЕКТИВ КЛУБА "АКРУМ"

ДИНОЗАВРЫ

КОЛЛЕКТИВ КЛУБА "АКРУМ"

ЗООПАРК

КОЛЛЕКТИВ КЛУБА "АКРУМ"

РОБО-ДЕРЕВНЯ

Чечегова Дарья Алексеевна

"Дед Мороз везёт подарки"

Кичигин Александр Евгеньевич

"Веселые карусели"

Зюзин Егор Дмитриевич

"Букабот"

Зюзин Герман Дмитриевич

"Вертолет"

Берсункаева Иман Саитахмедовна

Велосипед

Жуланов Кирилл

Кораблик

Ртищев Александр Витальевич

"Новогодняя ель"

Шнейдер Александр Максимович

Самолёт с радаром

Антонов Глеб Сергеевич

Вездеход- исследователь

Творческий коллектив "Фантазёры"

Берегите домашних питомцев

Парфёнова Дарья Андреевна

Лего-компрессор

Бадиков Александр Денисович

Мото-6000

Чванов Игорь Николаевич

Космос - 1000

Хижний Никита Александрович

Лего-драйв

Гроза Иван Иванович

Стрелок "Град"

Жеребцов Егор Денисович

Броненосец

Грызунов Иван Андреевич

Луноход-2200

Гусев Михаил Евгеньевич

Трактор-2000

Толстов Валерий Александрович

Трёхколёсный мотороллер

Гроза Альбина Ивановна

Станция на колёсах

Кислюк Данил Анатольевич

Робот "Валли"

Вячин Максим Андреевич

Автопогрузчик

Земцов Артём Александрович

Внедорожник V-21

Шишкарёва Евгения Васильевна

Фигуры и буквы

Шишкарева Виталина Николаевна

Цифры и буквы

Вылла Матвей

"Трицератопс"

Вылла Матвей

"Тираннозавр"

Сарбасов Аслан

Пожарная машина

Абдуллина Амина

"Краб"

Ветров Данила

Военный завод

Фурсов Матвей Денисович 4 года

Город Майнкрафт

Фурсов Матвей Денисович 4 года

Остров Майнкрафт

Фурсов Матвей Денисович

Пещера с кристаллами

Смирнов Роман

"Мегалодон"

Борисов Михаил

Дом-самолет

Кравцов Богдан

динозавр

Усманов Салават

слон

Тасуев Дауд

Лего

Таштонов Рамазан

сенокосилка

Артамонова Полина Максимовна

Лего-пёс

Алтухов Илья Алексеевич

Транспорт будущего

Лаевский Данил Сергеевич

Lego-автомобиль

Слобозиян Дисан

Мельница

Гарипова Марьяна

Аист

команда 6 класса

Мой первый робот

Эттырачо Ярослав Викторович

Авианосец

Попов Артём Алексеевич

Лего "Атака "

Баталова Полина Дмитриевна

Домик для животных

Вязилов Даниил Дмитриевич

Паланкин

Бунто Даниил

БТР будущего

Нистиренко Никита Павлович

Школа мечты

Филимонов Максим Александрович

Pixis

Русов Антон Николаевич

Лего автомобиль

Трефилов Павел

Машина-скорость.

Корнев Леонид

Робот-трансформер

Аргокова Луиза Валерьевна

Лего-город

Изобретатели

Киборг

Дороженко Роман, Селюнин Кирилл

"Чёрная пантера"

Сметанина Александра Руслановна

Машина будущего

Эттувги Ярослав Александрович

Военный грузовой самолёт

Нефёдов Михаил Яковлевич

Биоробот

Кукушкин Артём

"Миксер"

Булатов Дмитрий

"Вертолёт"

Подготовительная к школе группа "Оленёнок"

"СОВАЛЭНД"

Павлов Айхал

Робот-горилла

Никитин Тимур

Робот-бык

Нестеров Андрей

Робот-лягушка

Егоров Владик

Робот-жираф

Гоголев Коля

Робот-крокодил

Аммосов Айысхан

Робот-кролик

Забродин Илья

"Гоночная машина"

Иванов Евгений

"Луноход"

Владыкин Максим

Лего-цифры

Шишкарёва Евгения Васильевна

Город будущего

Иванов Роман

Монстр-трак

Айдар и Макар

Собака Кики

Власенко Павел

Утро понедельника

Стародубцев Тимофей

Обезьянка

Волынец Егор Евгеньевич

Спикермен

Димитриев Гордей Валерьевич

Лего-домики

Колотова Мария

"Скорпион"

Башлачев Марк Дмитриевич

Лошадка

Баландин Никита

Машинка

Шульгин Александр Маркович

Мистер Краб

Краснов Давид Олегович

Лего-мышка

Куприй Арсений Денисович

Горка для ребят

Гургенян Микаэль

Робот - полицейский

Никитенко Артём

"Заводная машинка"

Шамаев Никита

Робот-пеликан

Филиппов Марсель

Робот-обезьяна

Рожин Тимур

Роботы-птички

Попов Дьулуур

Робот-крокодил

Макаров Айсен

Робот-гусь

Егоров Эрчим

Робот-лягушка

Гуляев Богдан

Робот-лев

Гоголев Эрсан

Робот-журавль

Тарасенков Андрей

Фермерское хозяйство

Лежнев Никита

"Космическая база"

Морозов Александр

"Лего-карусель"

Сафаргалеев Степан

"ЛЕГО-спорт"

Фуркатов Тимур

Робособачка

Долгушев Дмитрий

Кузнецы

Айсамов Искандер Ильшатович

Машина будущего

Степанов Марк

Божий Дом

Машковцев Константин Алексеевич

Подъемный кран

Пономарев Лев Константинович

Мой пожарный штаб

Регнер Артем Сергеевич

Восьмиколесный луноход

Чернов Егор, Ханов Иван

Легоробот

Прилепко Артем, Фиктистов Игнат

Космолёт

Курыс Ярослав Русланович

Skibidi

Дубровин Владислав

Самолет

Сотрудников Эркин

Вертолёт

Кагиров Артём

Автомобиль

Мельников Роман

Самолет

Шушунов Тимофей Андреевич

Ферма динозавров

Балкаров Айдар Ильясович

Легковой автомобиль

Курбанов Сайпудин

Танцующий робот

Колмагоров Кирилл

Передвижная Катапульта

Тимофей Шестаков

Яблоки созрели

Томин Данил Евгеньевич

Космический город-корабль

Кирилл Поляков

Динозавр

Кубеткин Егор

Кошечка

Биков Марат

Динозавр

Хатищев Расул

Лего

Абидов Рамазан

Лего

Тасуев Дауд

Лего

Таштонов Рамазан

лего

Павлов-Толбонов Артемий

Робот-птеродактиль

Гуляев Айтал

Робот-страус

Кириллин Эркин

Робот-дракон

Коротов Кирилл

Робот-кит

Кривошапкин Эрсан

Робот-слон

Шамаев Коля

Робот-такса

Ядрихинский Эрхаан

Робот-кошка

Помогаев Максим Вадимович

Робот-уборщик

Кузубов Константин

Бронированный Кибергеккон

Порин Фёдор Александрович

Гоночная машина

Квашнин Ярослав

Робот Pixel

Булганин Василий

робот помощник

Ходжаев Малик, Кузнецов Дмитрий

Гимнаст

Шахторин Роман

Гремлин

Подготовительная группа "Фиксики"

Истрии мистера Знайки

Малежикова Екатерина

"Робот будущего"

Арзамасов Арсений

Мой город

4 «А» класс

«Мишка Гамми»

Конищев Иван Юрьевич

РоботKAZ18

Краснов Виталий Иванович

Робот Полярник

Буфалов Александр

"Робот Валли"