• Главная
  • Конкурсы
  • II-ой Всероссийский открытый детско-юношеский конкурс трёхмерного моделирования и печати с международным участием «3D как современное искусство»

II-ой Всероссийский открытый детско-юношеский конкурс трёхмерного моделирования и печати с международным участием «3D как современное искусство»

02 сентября 2023 – 30 августа 2024
II-ой Всероссийский открытый детско-юношеский конкурс трёхмерного моделирования и печати с международным участием «3D как современное искусство»

В высших учебных заведениях и в центрах «Точка роста», функционирующих на базе школ, обрело широкую популярность такое творческое направление, как 3D моделирование и печать.

Для новичков, любителей и опытных ребят, увлекающихся трёхмерным моделированием и 3D печатью открыт приём творческих работ на 2-ой Всероссийский конкурс «3D как современное искусство».

Приглашаем желающих принять участие в конкурсе 3D поделок

Создайте готовую или электронную 3D-модель, подготовьте учебный проект, оформите готовую работу согласно Требованиям оформления работ, заполните заявку участника с учётом Рекомендаций по заполнению заявок и примите участие в конкурсе!

Все участники гарантированно получают дипломы. Авторы самых оригинальных и качественных работ будут награждены дипломами за первое место.

Все заявки участников публикуются на сайте в день размещения наградных документов. Если Вам необходимо официальное свидетельство о публикации со ссылкой на конкурсную работу, выберите при заполнении заявки услугу №3 или №5 в выпадающем списке «Услуга».

Порядок проведения мероприятия:

Прием работ
с 04 сентября 2023 года
по 27 августа 2024 года
Промежуточные результаты конкурса
Еженедельно, каждую пятницу*
Протокол итогов конкурса
30 августа 2024 года
 
*Членам жюри для оценивания и подготовки наградных документов передаются конкурсные работы, присланные не позже трёх дней до подведения итогов: если дипломы, публикуются на текущей неделе в пятницу, то для получения в эту пятницу своего диплома требуется подать заявку не позже вторника (нужно получить награды 22 сентября 2023 г., отправьте заявку не позже 19 сентября 2023 г. до 23:59 по МСК).

 

Стоимость участия

  • 95 рублей - участие в конкурсе +электронный диплом для участника.
  • 135 рублей - участие в конкурсе +электронный диплом для участника +электронный сертификат для куратора.
  • 195 рублей - участие в конкурсе +электронный диплом и свидетельство о публикации работы на сайте для участника +электронный сертификат для куратора.
  • 220 рублей - ЭКСПРЕСС-УЧАСТИЕ в конкурсе +электронный диплом для участника +электронный сертификат для куратора +отправка ссылки на страницу с наградными документами на электронную почту участника в течение 48 часов после получения заявки.
  • 270 рублей - ЭКСПРЕСС-УЧАСТИЕ в конкурсе +электронный диплом и свидетельство о публикации работы на сайте для участника +электронный сертификат для куратора +отправка ссылки на страницу с наградными документами на электронную почту участника в течение 48 часов после получения заявки.
  • 600 рублей - ЭКСПРЕСС-УЧАСТИЕ в конкурсе ВЦТМ «Город будущего» (www.gorod-future.ru), ВТЦ «Мультяшкино» (www.multashkino.ru), сайта «Вершина мастеров» (www.vershina-masterov.ru): 3 диплома и 3 свидетельства о публикации работы на сайте для участника + 3 сертификата для куратора +отправка наградных документов по эл. почте в течение 48 часов после получения заявки. ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ>>.

Участники конкурса

В конкурсе принимают участие граждане РФ, граждане стран бывшего СССР, русскоязычные граждане других стран: воспитанники дошкольных образовательных учреждений; учащиеся 1-11 классов школ, гимназий, лицеев и других общеобразовательных учреждений; студенты профессиональных образовательных учреждений.

Категории участников

  • дети 2-3 года
  • дети 4-7 лет
  • учащиеся 1-4 классов
  • учащиеся 5-8 классов
  • учащиеся 9-11 классов
  • студенты

Номинации конкурса

  • Готовая 3D модель
  • Электронная 3D модель
  • 3D ручка
  • Проект

Награждение победителей

Победителями признаются участники, которые наиболее точно, творчески и оригинально подошли к выполнению задания конкурса. Победители награждаются Дипломами за I, II и III места. Остальные получают Сертификаты участника мероприятия. Наградные документы оформляются в электронном виде БЕСПЛАТНО.

Правила участия

Перед участием будущему участнику (педагогу или родителю) следует ознакомиться с общими правилами участия в творческом конкурсе в разделе "Правила участия".

 

Если у Вас возникли вопросы, можете задать их, воспользовавшись формой обратной связи.
Подробнее

Конкурсные работы участников

Ниязов Роман Ринатович

Ford Crown Victoria Low poly модель

Ельшин Ярослав Кириллович

Магазин напитков

Курбанова Халимат Магомедгаджиевна

Сумка из бус

Чурсина Елизавета Юрьевна

Дом на опушки

Машков Юрий Павлович

3D-моделирование

Подборщаев Александр Андреевич

Кот у дома

Григорьев Владислав Дмитриевич

3d модель здания

Шиян Кристина Романовна

Проект "Школьная столовая"

Дудкин Вадим Сергеевич

Заяц

Шабанов Александр Михайлович

Енот в VR

Култаева Алена Алексеевна

Детская площадка "Лукоморье"

Курбанов Магомедшапи Магомедгаджиевич

Моделирование мебели

Баталов Муса Жабраилович

ЧЕРНЫЙ БУМЕР

Пименов Андрей, объединение "Город мастеров"

ЗD модель придомовой территории

Егоров Ярослав Максимович

Популярный магазин

Снеговских Елизавета Александровна

Летний стаканчик

Карина Ренатовна Шарафудинова

Герб моего города Лесозавдска

Карина Денисовна Воробьева

Пуговица как брошь или аксессуар

Дмитрий Алексеевич Шайбонов

Держатель для смартфона в розетке

Андрей Сергеевич Овчинников

Памятный значок "Победа"

Григорьева Полина Михайловна

Сувенир "Олень"

Баранов Николай

Ваза Венеция

Майданов Станислав Евгеньевич

Луноход

Беспаленко Лев Витальевич

Микрорайон

Беспаленко Лев Витальевич

Сувенирная подвеска-снеговик

Дакаев Халид Абубакарович

Гостинная

Каримов Достон Райимович

Lowpoly Office

Лукьянчиков Андрей Дмитриевич

Low Poly Ronot

Зленко Любовь Вячеславовна

Дракон Любы Зленко

Поздняков Пётр Леонидович

Поле для робофутбола

Капинос Степан Алексеевич

Электронные часы

Конев Вадим Андреевич

Цветок для мамы

Куваникова Анна

Заяц

Кисин Марк

Слонёнок

Алёна Сергеевна Шастина

Моя комната

Сырба Олеся Павловна

Символ семьи

Кузнецов Тимофей Юрьевич

Сани

Бабинова Дарья Александровна

Брелок

Бабина Александра Ивановна

Подарок

Шутов Константин Олегович

Дом

Дубровин Арсений Сергеевич

Моя страна -Россия

Виноградова Алёна Андреевна

Подарочек

Крестьянова Эльвира Николаевна

Сердечко

Вахитов Артемий Юрьевич

Цветок для мамы

Шишкин Илья Антонович

Мой друг -велосипед

Подборщаев Александр Андреевич

"Волшебная бутылочка"

Шутов Никита Иванович

"Конь"

Мусов Иван Николаевич

Частицы

Луковникова Алёна Алексеевна, Чепурнова Ангелина Ивановна

Коттедж

Корнеев Даниил Алексеевич

Эмблема УАЗ

Филин Александр Евгеньевич

Модель Айфона

Василевский Александр Павлович

Космическая станция "Вибролет-2024"

Гавриленко Владислав Андреевич

Алфавит. Первая буква моего имени.

Кисельков Платон Иванович

Крабик

Малафеев Артем Ильич

Топор Кратоса

Сотников Илья Михайлович

Фигура Doors

Нагорнев Сергей Сергеевич

Рабочий стол

Самойлова Полина Евгеньевна

"Мамин котик"

Худиева Алина Закировна

Сувенир "Восьмерка"

Лучинкин Егор Александрович

Самолёт

Мирзоев Абдулла Мурадович

Восьмое Марта

Сычёв Тимофей Иванович

Вешалка для поводков "Лапка"

Хижнякова Анна Александровна

Амулет "Дракон"

Еркович Тимур Олегович

3D-серьги для мамы

Калялин Семён Геннадьевич

3D-открытка к 8 Марта

Елгин Никита Денисович

Пряник "Мишка"

Шамандрин Владимир Андреевич

Подарок-медальон для мамы

Шамандрин Дмитрий Андреевич

Эмблема Бравл Старс

Панин Ярослав Игоревич

Радиовизор

Коновалов Владимир Александрович

Букет

Коллектив учащихся 5К класса

Домик лесника

Беляев Максим Сергеевич

Шахматные фигуры

Беззубов Артём Васильевич

Снеговик

Воробьёва Александра Сергеевна

Брелок "С Днём Победы"

Якунова Диана

Сказочный цветок

Аникеенко Илья Алексеевич

Игровая приставка

Козлов Владислав Константинович

Крутая тачка в лесу

Шабанов Александр Михайлович

Крылатый дракон

Шабанов Александр Михайлович

Крылатый дракон

Сахарова Дарья Алексеевна

Птица-балансир

Казмерова Вероника Денисовна

Сувенир "Ящерка"

Косенчук Кирилл Игоревич

Антистресс

Андриянова Карина Владимировна

Акула 3D

Холмовая Анна

Смешарик

Магомедова Динара

Смешарик

Виноградова Виолетта Владимировна

Домик Чехова

Никонов Макар Константинович

Робот-официант

Речкунов Глеб Денисович

подлодка "Князь Владимир"

Абдужабборов Анас Абдувахобович

Субмарина "Голубой кит"

Борисов Лев Алексеевич

Военный корабль

Иванов Никита Алексеевич

Авианосец

Шкурычев Матвей Денисович

Новый год

Семёнов Александр Эдуардович

Бита

Фёдорова Оксана Жалоловна

Строение атома

Диана Дмитриевна Евдокимова

Клоун

Барамыгин Эркин Мирович

Брелок

Шадрина Валентина Робертовна

Руль

Мишута Алина Викторовна, Репина Дарья Александровна

Мини-робот

Марьясов Даниил Игоревич

Робот-погрузчик

Артемова Татьяна Сергеевна

3D топор

Пикмурзин Никита Евгеньевич

Новогодняя игрушка

Шабанов Александр Михайлович

кот плюшевый

Шихова Полина, Уварова Лия, Рохина Полина, Рякова Александра, Пугачева Виктория

"Новый год"

Файзуллин Амин Рустамович

Архитектурная работа

Изюров Никита Денисович

Новогодний кот

Миннибаев Камиль Альфикович

3D - модель танка "КВ-2"

Козлов Роман Дмитриевич

Волшебный дракончик

Участники кружка "Основы программирования"

Ёлочка "Точка роста"

Коршуков Илья Андреевич

Новогодний дракон

Селезнева Алиса Алексеевна

робот "Валли"

Бунина Мария Ивановна

Новогодняя звезда

Шакин Максим

Символ года

Скрипальщикова Влада Олеговна

Дракоша Тоша

Селезнева Алиса Алексеевна

Дракон "Горыныч"

Петелина Валентина

"Новогоднее волшебство"

Петухова Виолетта

Карандашница

Макаренко Софья Юрьевна

3D-модели очков и фигурки "Пингвин"

Команда кружка "3D-моделирование" (Пшонников Даниил, Федотов Андрей, Колесников Иван, Горшков Кирилл, Лебеда Андрей, Терешин Данила)

Лучшие 3D-модели

Белокрылов Кирилл, Краснотуранская СОШ

Подставка для барометра.

Влюбчак Ярослав, Краснотуранская СОШ

Номерки для ключей от кабинетов школы.

Ткачёв Матвей, Краснотуранская СОШ

Домик в програме blender.

Виталия Чижикова

Новогодняя игрушка

Алексеева Елизавета

Божья коровка

Шахмурзаева Айжана Хачимовна

3D розетка

Главатских Полина Антоновна

Ботинок

Непогодин Дмитрий Витальевич

Подвижный вентилятор

Чирков Дмитрий Николаевич

инициативное пространство в школе

Алиуллов Исмаил Рафаилович

"Ливси против курения"

Панина Полина Алексеевна

Елочная игрушка

Каменева Валерия Вячеславовна

Новогодний дракон

Бирюкова Тамара Владимировна

3D-моделирование

Штефен Игорь Эдуардович

Брелок

Маймистов Вадим Евгеньевич

Новогодняя сказка

Куликова Александра

Декорация к "Театру сказок"

Хрипунов Вячеслав

Дом с территорией

Трушкина Варвара Олеговна

Lancia Delta HF Integrale

Кусанов Ринат Маратович

Игрушка "Олаф"

Лихачев Михаил Викторович

Часы

Курбанова Халимат Магомедгаджиевна

Моя сумочка

учащиеся центра "Точка Роста" МОУ СОШ № 4

Новогодня игрушка

Кочуманов Матвей

"3D модель"

Цвелодуб Кристина Романовна

С наступающим годом Дракона!

Непогодин Дмитрий Анатольевич

Эйфелева башня

Меренкова Анна Владимировна

Букет маме

Чернигин Кирилл Дмитриевич (Мейкер)

Стол с защитой от котов

Будников Иван Игоревич

Моделирование дерева в Blender

Волынец Егор Евгеньевич

Домик в деревне

Белов Александр Александрович

Органайзер-карандашница

Антонец Татьяна Руслановна

Снежинка

Болдин Дмитрий Андреевич

Моя комната

Кожухин Даниил

Родина Мать

Шмелев Максим Олегович Виртуальное моделирование

Комната

Нурекенов Самрат

3D-проект "Танк КВ-2"

Васин Олег Геннадьевич Виртуальное моделирование

Оружие

Абдуллаев Али, Мухтасов Руслан

шахматы

Щаренков Егор Эдуардович

Символ победы

Терещенко Никита Андреевич

Медиа пчелка

Лепшокова Амина

"3D снежинка "

Мамедов Евгений, Карама Анна, Криворучко Анжелика

"Вперёд в космос"