Email
Пароль
Пластилиновая живопись
Зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии
Галлямов Арслан Русланович
Смирнова Елизавета Александровна
Ожерельев Анатолий Александрович
Смаилова Асмира
Краснокутский Артём
Белоусов Максим
Попов Женя
Масепов Илим
Тримасова Анастасия Станиславовна
Вилявина Анастасия Алексеевна
Головченко Матвей
Панов Максим Дмитриевич
Кизилов Егор
Фуртова Ульяна Алексеевна
Филь Вероника Александровна
Михайлова Алиса Ильинична
Андреева Александра Александровна
Сердцева Дарья Валерьевна
Коллективная работа группа "Звёздочки"
Артамонова Валерия
Калугина Маргарита Максимовна
Степура Ксения
Баженова Кристина Денисовна
Софьин Алексей Дмитриевич
Завизионов Роман
Казак Виолетта Романовна
Гобозова Алина Сослановна
Качмарская Кира
Парнева Дарья Витальевна
Слюсарева Екатерина Константиновна
Бирюков Максим Вадимович
Средняя группа "Солнышко"
Белоха Марина Евгеньевна
Абдурахманов Андрей
Пахомова Ева
Слюзова Елизавета
Ярослав Александрович Волобуев
Цифра Анастасия Владимировна
Иванова Анна Михайловна
Федосеева София, Симонова Татьяна
Орешко Алина
Хромов Матвей
Поварницин Максим
Морозова Дарья Андреевна
Морозова Ксения Андреевна
Учащиеся 3 класса
Калитина Моника
Панарина Маргарита Андреевна
Кретинина Анастасия Александровна
Чирков Никита
Вдовин Илья Романович
Третьяков Артём Олегович
Никифоров Всеволод Николаевич
Волкова Стефания Игоревна
Борковец Максим Максимович
Емельянов Платон Дмитриевич
Прачик Максим Эдуардович
Черкасов Михаил Григорьевич
Молодцов Михаил Юрьевич
Артамонова Полина Максимовна
Репин Андрей Андреевич
Черепаха София
Кузнецова Валерия
Студия детской мультипликации "Кадрики"
Бутенко Елизавета
Кулик Диана Витальевна
Маслова Мария
Ляхова Полина
Печерских Мия Артемовна
Гребенщикова Ксения
Савина Серафима Руслановна
мультстудия "Дирижабль"
Терснёва Дарья Сергеевна
Медведев Никита Константинович
Сергеев Иван
Пестовском Алина
Шагдуров Артём Жадамбаевич
Абшилава Илона Зазаевна
Зубарев Степан Константинович
Дыцель Егор
Стручков Богдан
Чернякина Александра
Радионова Софья Петровна
Анна Александровна Смирнова
Пашкевич Глеб Артёмович
Средняя группа
Кишенев Данила Артемович
Мерзляков Даниил
Мерзляков Кирилл
Анварова Валерия Пластилиновая мозаика
Руснак Артем Пластилиновая мозаика
Рябуха София Пластилиновая мозаика
Шушкова Дарья Пластилиновая мозаика
Панкова Дарья Пластилиновая мозаика
Солдатова Василиса Пластилиновая мозаика
Никольская Мария Пластилиновая мозаика
Киргизов Илья Александрович
Киргизова Илья Александрович
Лях Дарина Александровна
Арсен Саввинов
Екатерина Черных
Афанасьев Владимир Владимирович
Ширшов Михаил Сергеевич
Бараева Виктория Александровна
Большакова Таисия Васильевна
Редько Павел
2 класс группа "Акварель"
Идиев Дамир Акмалджонович
Юмагуева Василина
Ребрина Мария Юрьевна
Баранов Лев Павлович
Липчанский Артем Владиславович
Кривошеина Василиса
Гаврилюк Виолетта Артемовна
Хоченков Максим Андреевич
Первая младшая группа "Ягодки"
Крюкова Арина
Иванкин Арсений Сергеевич