• Главная
  • Конкурсы
  • VI-ой Всероссийский открытый конкурс детских поделок из пластилина с международным участием «Пластилиноград»

VI-ой Всероссийский открытый конкурс детских поделок из пластилина с международным участием «Пластилиноград»

02 сентября 2023 – 30 августа 2024
VI-ой Всероссийский открытый конкурс детских поделок из пластилина с международным участием «Пластилиноград»

Я весь мир слепить готов - Дом, машину, двух котов. Я сегодня властелин – У меня есть Пластилин!

А вам нравится создавать поделки из пластилина?! В этом 2023-2024 учебном году для дошкольников, учеников начальной школы, а также учащихся 5-11 классов на портале ВЦТМ "Город будущего" проводится увлекательный 6-ой конкурс пластилинографии и детского творчества из пластилина «Пластилиноград». Приглашаем всех желающих принять участие!

На свободную тему создайте картину или смастерите объёмную поделку из пластилина, теста, глины, скульптурного пластилина или шарикового пластилина, оформите готовую работу согласно Требованиям оформления работ, заполните заявку участника с учётом Рекомендаций по заполнению заявок и примите участие в конкурсе! Дипломами детского конкурса поделок награждаются все участники!

Мы приветствуем работы выполненные ребёнком совместно со взрослым (родителем, куратором и т.д.).

Все заявки участников публикуются на сайте в день размещения наградных документов. Если Вам необходимо официальное свидетельство о публикации со ссылкой на конкурсную работу, выберите при заполнении заявки услугу №3 или №5 в выпадающем списке «Услуга».

Порядок проведения мероприятия:

Прием работ
с 04 сентября 2023 года
по 27 августа 2024 года
Промежуточные результаты конкурса
Еженедельно, каждую пятницу*
Протокол итогов конкурса
30 августа 2024 года
 
*Членам жюри для оценивания и подготовки наградных документов передаются конкурсные работы, присланные не позже трёх дней до подведения итогов: если дипломы, публикуются на текущей неделе в пятницу, то для получения в эту пятницу своего диплома требуется подать заявку не позже вторника (нужно получить награды 22 сентября 2023 г., отправьте заявку не позже 19 сентября 2023 г. до 23:59 по МСК).

 

Стоимость участия

  • 95 рублей - участие в конкурсе +электронный диплом для участника.
  • 135 рублей - участие в конкурсе +электронный диплом для участника +электронный сертификат для куратора.
  • 195 рублей - участие в конкурсе +электронный диплом и свидетельство о публикации работы на сайте для участника +электронный сертификат для куратора.
  • 220 рублей - ЭКСПРЕСС-УЧАСТИЕ в конкурсе +электронный диплом для участника +электронный сертификат для куратора +отправка ссылки на страницу с наградными документами на электронную почту участника в течение 48 часов после получения заявки.
  • 270 рублей - ЭКСПРЕСС-УЧАСТИЕ в конкурсе +электронный диплом и свидетельство о публикации работы на сайте для участника +электронный сертификат для куратора +отправка ссылки на страницу с наградными документами на электронную почту участника в течение 48 часов после получения заявки.
  • 600 рублей - ЭКСПРЕСС-УЧАСТИЕ в конкурсе ВЦТМ «Город будущего» (www.gorod-future.ru), ВТЦ «Мультяшкино» (www.multashkino.ru), сайта «Вершина мастеров» (www.vershina-masterov.ru): 3 диплома и 3 свидетельства о публикации работы на сайте для участника + 3 сертификата для куратора +отправка наградных документов по эл. почте в течение 48 часов после получения заявки. ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ>>.

Участники конкурса

В конкурсе принимают участие граждане РФ, граждане стран бывшего СССР, русскоязычные граждане других стран: воспитанники дошкольных образовательных учреждений; учащиеся 1-11 классов школ, гимназий, лицеев и других общеобразовательных учреждений.

Категории участников

  • дети 2-3 года
  • дети 4-7 лет
  • учащиеся 1-4 классов
  • учащиеся 5-8 классов
  • учащиеся 9-11 классов

Номинации конкурса

  • Пластилинография
  • Объёмные работы из пластилина

Награждение победителей

Победителями признаются участники, которые наиболее точно, творчески и оригинально подошли к выполнению задания конкурса. Победители награждаются Дипломами за I, II и III места. Остальные получают Сертификаты участника мероприятия. Наградные документы оформляются в электронном виде БЕСПЛАТНО.

Правила участия

Перед участием будущему участнику (педагогу или родителю) следует ознакомиться с общими правилами участия в творческом конкурсе в разделе "Правила участия".

 

Если у Вас возникли вопросы, можете задать их, воспользовавшись формой обратной связи.
Подробнее

Конкурсные работы участников

Группа №1 «Теремок»

«Земляничка»

Рыбакова Таня

Девочка

Рыбакова Таня

Любимцы

Болцрова Снежана, МБДОУ д/сад 103 "Родничок"

"Аквариум"

Соколова Аделина Андреевна

Волшебный дом для животных

Сухачёв Даниил Витальевич

Кошмарный Аластр

Слюсарева Екатерина Константиновна

Мумий Тролль

Пашкевич Глеб Артёмович

Мистер Мит

Иванкин Арсений Сергеевич

"Космическая фантазия"

Хоченков Максим Андреевич

Полёт на луну

Гаврилюк Виолетта Артемовна

Радуга

Кривошеина Василиса

Тюльпан

Липчанский Артем Владиславович

Дары природы

Баранов Лев Павлович

Дары осени

Ребрина Мария Юрьевна

Море

Юмагуева Василина

Пластилиновая ворона

Идиев Дамир Акмалджонович

лесной домик

2 класс группа "Акварель"

Коллективная работа "Колобок"

Большакова Таисия Васильевна

Семья черепашек

Бараева Виктория Александровна

"Подводный мир"

Ширшов Михаил Сергеевич

Танки

Афанасьев Владимир Владимирович

Драконье гнездо

Арсен Саввинов

Суперзмей

Качмарская Кира

Путешествие водолаза

Лях Дарина Александровна

Береги лес от пожара!

Киргизова Илья Александрович

Мой волшебный город - Эспид

Киргизов Илья Александрович

Мой любимый город

Анварова Валерия Пластилиновая мозаика

"Мой дракон"

Руснак Артем Пластилиновая мозаика

"Дракончик"

Рябуха София Пластилиновая мозаика

"Радужный и яркий друг"

Шушкова Дарья Пластилиновая мозаика

"Дракон владеющий магией холода"

Панкова Дарья Пластилиновая мозаика

"Дракон севера"

Солдатова Василиса Пластилиновая мозаика

"Дракончик"

Никольская Мария Пластилиновая мозаика

"Дракончик"

Мерзляков Кирилл

На берегу

Мерзляков Даниил

Осенняя аллея

Белоха Марина Евгеньевна

Овчарка

Кишенев Данила Артемович

Друзья

Средняя группа

"Хоровод дружбы"

Пашкевич Глеб Артёмович

Елрчная игрушка дракон

Анна Александровна Смирнова

"Снежная королева"

Радионова Софья Петровна

Рыжая кошка

Чернякина Александра

Мамочка родная

Стручков Богдан

Копии в скульптуре

Зубарев Степан Константинович

Танк J-20/4 "Джей"

Емельянов Платон Дмитриевич

Скибиди Учёный 2.0

Абшилава Илона Зазаевна

Собачка-зайка

Шагдуров Артём Жадамбаевич

Победа TV Man Titan

Пестовском Алина

Саванна

Медведев Никита Константинович

Вкусный обед!

Терснёва Дарья Сергеевна

"Меланхолия"

мультстудия "Дирижабль"

"Новогодняя открытка"

Савина Серафима Руслановна

Мой волшебный котик!

Гребенщикова Ксения

"Домик в деревне"

Белоха Марина Евгеньевна

Лицо Лягушки

Печерских Мия Артемовна

"Котёнок Мяу"

Софьин Алексей Дмитриевич

Мой Дед Мороз

Ляхова Полина

Подсолнух

Маслова Мария

Полёт

Кулик Диана Витальевна

"Значок орлята России"

Бутенко Елизавета

«Жар-птица»

Студия детской мультипликации "Кадрики"

Объемные миниатюры "Меню от шефа"

Емельянов Платон Дмитриевич

спикер Woman

Кузнецова Валерия

Подарок Деду Морозу

Черепаха София

Морской мир

Емельянов Платон Дмитриевич

Мишка Фредди.

Репин Андрей Андреевич

Мои любимые персонажи

Артамонова Полина Максимовна

Друзья наши меньшие

Молодцов Михаил Юрьевич

«Домик мечты»

Черкасов Михаил Григорьевич

Skibidi toilet 67 (part 4)

Прачик Максим Эдуардович

Волк и телёнок

Емельянов Платон Дмитриевич

Профессор

Емельянов Платон Дмитриевич

Грустный король.

Борковец Максим Максимович

Доктор Ливси «Остров сокровищ»

Борковец Максим Максимович

Звезды футбола

Волкова Стефания Игоревна

Леди осень

Никифоров Всеволод Николаевич

Растения против зомби

Средняя группа "Солнышко"

"Русские красавицы"

Средняя группа "Солнышко"

"Наш веселый зоопарк"

Софьин Алексей Дмитриевич

"Властелин пластилина"

Третьяков Артём Олегович

Воин из Багровой фракции

Вдовин Илья Романович

Крош и панда

Кретинина Анастасия Александровна

Девушка с зонтиком

Панарина Маргарита Андреевна

Розовый Зайка

Калитина Моника

Ромашковое поле

Учащиеся 3 класса

Улица Друзей

Морозова Ксения Андреевна

Осень

Морозова Дарья Андреевна

Совушка

Поварницин Максим

Голубая птичка

Орешко Алина

Вулкан

Федосеева София, Симонова Татьяна

Строение растительной клетки

Иванова Анна Михайловна

Дружные дракоши

Цифра Анастасия Владимировна

Лесной великан Шрек

Ярослав Александрович Волобуев

Нашествие монстров

Белоха Марина Евгеньевна

Тушканчик

Средняя группа "Солнышко"

"Волшебное дерево'

Бирюков Максим Вадимович

Подглядывающий Том

Казак Виолетта Романовна

Дракоша

Слюсарева Екатерина Константиновна

Маловато будет

Парнева Дарья Витальевна

Енотик

Качмарская Кира

Эублефар на отдыхе

Гобозова Алина Сослановна

Высоко в горах

Казак Виолетта Романовна

Грозный Лев

Завизионов Роман

Скибиди учёный 2.0

Софьин Алексей Дмитриевич

"Встреча двух друзей"

Баженова Кристина Денисовна

Мой герой Стич

Степура Ксения

В осеннем лесу

Калугина Маргарита Максимовна

Веточка рябина

Артамонова Валерия

Осенний гриб

Коллективная работа группа "Звёздочки"

Сказка "Гуси лебеди"

Сердцева Дарья Валерьевна

На краю деревушки

Андреева Александра Александровна

Островок

Михайлова Алиса Ильинична

На прогулке

Филь Вероника Александровна

Яркая осень

Фуртова Ульяна Алексеевна

Кот на опушке

Кизилов Егор

Ветренно

Панов Максим Дмитриевич

Аниматроник Луна

Головченко Матвей

Мой папа в Армии

Вилявина Анастасия Алексеевна

«Кактус»

Тримасова Анастасия Станиславовна

Вкусное яблоко

Смаилова Асмира

Гроздь Рябины

Краснокутский Артём

Гроздь Рябины

Белоусов Максим

Гроздь Рябины

Попов Женя

Гроздь Рябины

Масепов Илим

Гроздь Рябины

Ожерельев Анатолий Александрович

полицейский Дядя Стёпа

Ожерельев Анатолий Александрович

полицейский Дядя Стёпа

Смирнова Елизавета Александровна

Рябина

Галлямов Арслан Русланович

Фантастические персонажи