Выставка творческих работ

Каждую неделю мы отбираем самые оригинальные и креативные творческие работы участников всероссийских конкурсов рисунков, конкурсов поделок, конкурсов прочих номинаций и размещаем их на нашей Всероссийской выставке творческих работ, вместе с работами участников, которые пожелали при подаче заявки на конкурс опубликовать свою работу на сайте Образовательно-просветительского портала «Город будущего».

Познакомьтесь с творчеством участников Всероссийских конкурсов. Возможно, некоторые работы вдохновят вас на новые творческие свершения!

Чуракова Ульяна Алексеевна

"Варварство" Муса Джалиль

Густова Ольга Владимировна

Шкатулка для мама с мимозой

Тимошенко Виктория Олеговна

Мгновения в природе

Попова Всеслава Сергеевна

Молитва о семье. Чистый воздух.

Пресняков Иван

Весенний конверт

Газизова Камилла Ильдаровна

Солнечный котик

Мишанова Анастасия Алексеевна

Ястреб Канюк

Миронова Арина Алексеевна

Семья альбатросов

Лебедева Арина Александровна

"Куница"

Макарова Арина Алексеевна

Натюрморт с баяном

Родионова Татьяна Николаевна

"Как на Масленой неделе"

Симичихин Ратмир Сергеевич

Мелодия войны

Кузьмина Евгения Алексеевна

"Болтунья"

Казанцева Арина Андреевна

«Купальские гуляния».

Родина Василиса Алексеевна

У Лукоморья дуб зелёный

Чернобровкина Анастасия Сергеевна

Кукла SHAMAN

Петров Платон Подготовительная группа "Б"

"Весеннее солнышко"

Подольский Глеб Александрович

В. Высоцкий "Когда он не вернулся из боя"

Нагаев Мартин

Цветы весной

Зудова Анфиса

На крыше

Патрикеева Ульяна

Весна

Иванова Василиса

Кот в пижаме

Медиастудия ЧОУ СОШ "Личность"

Круговорот

Юсупова Есения

В ожидании Пасхи

Шамсутдинова Каролина Динаровна

Сорока-Белобока

Викторова Александра

Встреча Масленицы

Белоусова Ольга Васильевна

Веселый бурундук

Богатырева Анастасия Юрьевна

Оленёнок

Рахмотов Тимофей и Хромова Виктория

СЗТ-24

Злотник Настя

Улей

Пыресева Ангелина Валерьевна

Я соблюдаю ПДД

Новикова Маргарина Дмитриевна

«Звёздная ночь. Ван Кот»

Тараскина Виктория Андреевна

Кот - лётчик

Мухина Наталья

Звериный зов

Кобозова Арина

Утренняя прогулка

Куйдина Лидия

Северное сияние

Ученицы школы "Интеграция XXI век": Гордейчик Софья, Толстокорая София, Галаева Мария, Леонтьева Софья, Рабинович Софья совместно с актёром театра и кино Антоном Шурцовым

В.В. Маяковский "Хорошее отношение к лошадям"

Пундуров Павел Станиславович

Раптортрон

Горбачев Иван Валерьевич

Аниматроник

Ксенофонтова Екатерина Валерьевна

Весна в Горном Алтае

Валиева Алина

"Веселая карусель "

Заманов Артур Вадимович

Я - ПОВЕЛИТЕЛЬ 2024 года

Гайинбеков Дамир

" Мой Снеговичок"

Доленко Арина

"Ангел"

Мурзова Надежда Алексеевна

Венецианская весна

Детский коллектив любителей декоративно-прикладного искусства "Волшебный ларчик", филиала "Руднянский сельский дом культуры", ГУК "Полоцкий районный Центр культуры" Республика Беларусь

Дракоша-Охроша

Горбачев Иван Валерьевич

Символ года "синий Дракон"

Бурдин Родион Артурович

Светлая масленица

Кабилова Мария

Газетный костюм

Кулик Каролина Александровна

Чистота гор

Лайпанова Саида

Вещий Олег

Рагулина Вероника Николаевна

Умка

Шувалов Дмитрий

Дракон Василиск

Воронова Виктория

Пожарная безопасность

Ковалёва София Алексеевна

Сильные духом

Алыпова Ксения Алексеевна

Платье Уэнсдей Аддадмс

Кузенкова Ксения Сергеевна

Тигр

Юдинцева Дарья

В ожидании чуда

Белоусова Ольга Васильевна

Бычок Джастин

Лях Дарина Александровна

Береги лес от пожара!

Цокур Даян Азатович

Почему она не пришла?

Бузина Екатерина

Подводный мир

Петрачкова Ирина Сергеевна/Дополнительная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Родное слово»

Анатолий Молчанов "Тихвин"

Соковикова Мария Дмитриевна

Маленький трубач

Дейнеко Давид Евгеньевич

Лев Протасов "Россиюшка"

Гурьева Юлия Андреевна

Дракончик и ромашка

Курчев Илья Константинович

Лесная полянка

Куликова Полина

Солнце,я иду к тебе!

Симонов Михаил Константинович

Живая память Ленинграда

Сулейманов Виталий Романович

Мечеть Гатауллы-муллы

Черепаха София

Рождение дракоши

Столярова Вероника

Снеговичок

Славных Полина

Рождественская ночь

Вечтомов Мирон

Чудо елочка

Смирнова Александра Александровна

Мы уставшие дети города и асфальта

Бочарникова Ангелина Евгеньевна

Котик

Группа "Ромашки"

Красногрудые снегири

Войтенко Иван Сергеевич

Новогодний снеговичок

Малик Юлианна Александровна, домашняя мастерская «Гражданин Картонкин»

Зима за городом

Забазнова Анна

Могучий синий кит

Иванова Анастасия Сергеевна

Дракон. Символ 2024 года.

Яковлева Маргарита Ивановна

Первый Иней

Грек М., Грек Т., Грек Е.

Рождество Христово

Зубарев Степан Константинович

Танк J-20/4 "Джей"

Галиев Самат Флюрович

Лего-бульдозер

Ряховский Андрей Сергеевич

Путь к свету

Сиденко Михаил/ МБДОУ "Детский сад №9" город Нижний Новгород

"Оригинальная ёлочка"

Мочалин С.А., Бронников Д.А., Бархатов Е.С.

Наследие

Исраелян Егор

Паж

Устинов Георгий Павлович

Юрий Гаврилов. "Скорый поезд"

Алиуллов Исмаил Рафаилович

"Ливси против курения"

Марянова Мирослава

Дракоша

Барцев Лев

Снежный домик

Галиев Мансур Марселевич

Грузовик Нового года

Ефимова Кира

Зимний пейзаж

Плешакова Ева Савельевна

Дракоша

Лапин Максим Евгеньевич

"Зимняя сказка"

Михайленко Полина и Жмаев Михаил

Робот-переломка

Жумагазиева Айдана

Олень Деда Мороза

Исаева Виолетта

Ёлочка красавица

Галиулова Арина Альбертовна

«Райский уголок Башкирии»

Елизарова Есения Петровна

Символ года - Дракон с подарками

Узбеков Тимур Ринатович

Новогодний почтальон

Шехалев Степан Андреевич

Сказочный олень

Ткачук Арина Ивановна

Снеговичок-лыжник

Семерня Денис

Дракоша

Ярослава Чекунова

Удивительная рекурсия

Махнев Костя

Чудеса в лесу

Логачёва Алина Витальевна

Сказочный Дракоша

Костромин Данил Владимирович

Дракоша Гоша

Мишанова Анастасия Алексеевна

Лесной пожар

Плетенёва Ольга Григорьевна

"Волшебный дракон"

Кодреану Николай Евгеньевич

Дракоша

Траханович Анастасия Владимировна

"Белая Лебёдушка"

Щербаков Максим

Веселый снеговик

Дементьева Владислава Владимировна

Снежный друг

Анимационное объединение "Мульти-Пульти"

Путешествие Лося в лесу или Зеленая энергетика

Степанов Денис

Дракошка

Мухин Владимир

Слон

Доронин Александр

"Дятел"

Петухова Аксинья

А.Барто. Первая любовь

Елизавета Юрьевна Богомолова

Дракоша

Фадеева Ксения

Домик для птиц

Мартыненко Маргарита Валерьевна

Из старого года в Новый!

Пешкичев Марк Михайлович

Эдуард Успенский "Что едят дети"

Беспалова Дарина Игоревна

Новый год в мордовской деревне!

Лоскутова Валерия Алексеевна

Мисс осень 2023

Театральный коллектив "Дети Арт"

"Вредные советы"

Клименкова Арина Андреевна

Про папу от дочки

группа "Подсолнушки"

"Мы маму поздравляем"

Пруцкова София Артемовна

На лесной опушке

Трубицина Вероника Николаевна

Сказка об умном мышонке, С. Маршак

Шерстянкина Дарья

Весёлые выходные

Настина Анастасия

Рыжие контрасты

Букарова Алина

«Остановись»

Шаврова Таисия

"Живая шляпа"

Посыпкин К. А., Кузмичев М. А.

Робомельница

Молчанов Максим

Кормушка

Команда "Инженерики": Бондарук Артём, Заикин Михаил, Колотилина Алиса, Лебединский Александр,

"Станция по сбору и переработке мусора на берегу Балтийского моря"

Гайнутдинов Рустем

Сборщик автомобилей

Гордиенко Алексей/ГБДОУ № 115 Выборгского района

«Совушка - сова большая голова»

Абдуллин Эрик Станиславович

Полноприводный экскаватор

Боргуль Руслан Русланович

В гостях у сказки

Климова Елизавета Олеговна

Портрет мамы

Толчеева Виктория Борисовна 4 "Б" класс

Дары осени

Максимов Артём Максимович

Стихи Барто

Вершкова Екатерина Евгеньевна

Прозаический отрывок

Разумовская Яна Станиславовна/Театральный коллектив "Метафморфоза"/Вокальный коллектив "Смайл"

"Скажите детям"

Чекунова Ярослава

Проблемы в школе

Сунцов Тимофей

Осенний комплимент

Ехаев Тимур и Пислегин Семен

Лего-швабра

Холощак Ксения

Осень в космосе

Инициативная группа "#НавигаторыДетства53"

Международный день распространения грамотности

Чендарев Кирилл

Мудрая Сова

Фортун Никита

"Лесная сказка"

Лисовский Макар Максимович

Незнайка из Цветочного города

Гуляева Мария

Золотая рыбка

Подольский Марк Алексеевич

Осенний лес

Федосеева София, Симонова Татьяна

Строение растительной клетки

Гаркун Ксения Вадимовна

С.Есенин, стихотворение

Курс Иван Юреьвич

Что такое счастье?

Шумайлова Екатерина Андреевна

Б. Заходер "Собачкины огорчения"

Стрельцов Матвей Филиппович

Автополив

Творческое объединение "Медиа-Класс"

"Шоссе"

Учащиеся объединения "Робототехника Лего и программирование"

Робо-город

Коллектив детей группы "Непоседы"

Автомойка

Яковлев Иван

В гостях у сказки

Сафиуллина Алиса Антоновна

Дары осени

Злобин Дмитрий Юрьевич

Осенняя сказка

Мельников Матвей Романович. клуб Агроэкология

Картонная собака

Климова Елизавета Олеговна

Лиса в туманном лесу

Плешакова Ева Савельевна

Осенние моменты

Лесниченко Анастасия Евгеньевна

Б. Заходер "Что красивей всего?"

Копцев Даниил и Орехова Василиса

Стихотворение "Первая любовь"

Жанзакова Самира

А. Барто "Первый урок"

Косачева Софья

Безмятежность

ВИА "Корнеплоды", Шведова Елизавета, Волосатов Иван

Сюжетный клип и кавер на песню "Катюша"

Родионов Николай

Позитив Т.Варламова

Иноземцев Александр

Свершилось. В.Бирюков

Пак Виктория Алексеевна

Избушка Бабы-Яги

Воспитанники подготовительной группы "Гномики"

Репортаж "Мусорная революция"

Детская мультстудия "МУЛЬТИварка"

Про рыбалку

Клепикова Алина Сергеевна

"Избушка Бабы-Яги"

Артеменко Валерий Валерьевич

Э. Асадов «Россия начиналась не с меча»

Каниковская Полина Станиславовна

Нияра Самкова «Утираясь маленькой ладошкой»

Орлова Дарья Романовна

Хочу жить в гармонии с природой!

Галанцева Елена Вячеславовна

Осеннее солнце

Полина Козляева детско - юношеский театр "Седьмое небо"

В. Маяковский "Неужели у вас не чешутся обе лопатки"

Никитаева Диана, старшая группа « Почемучки»

Домик в деревне

Новикова Мария, старшая группа « Почемучки»

Ежик в осеннем лесу

Мусин Линар Рустамович

Осення норка мышонка

Шевелева Любовь Олеговна

Золотая осень

Телегин Иван Сергеевич

Сергей Есенин "Я иду долиной"

БОГЕНС ПОЛИНА/детский театр "Гном"

Сказка про доброго носорога

ГОРОНИЧЕВ АНТОН

К ответу

Давыдова Наталья Валентиновна, Звукорежиссер РДК

Семейный квест "По улочкам родным"

Блохина Ульяна

Томка

Мурга Сергей Александрович

Мечты всегда сбываются

СЕМЁНОВА ЕЛИЗАВЕТА / Детский театр "Гном"

Послушайте

Парилов Андрей Антонович

игра противоположностей

Ляхова Мария Дмитриевна

Экологическое Неравнодушие

Храмова Мария Александровна

Куйгорож (мордовский домовой)

Яцына Оксана Владиславовна

Воспоминание о большом снеге

Романов Константин Вячеславович/CompactTV

Мультиистория. Как появились заводы.

Полковникова Ирина Игоревна

Герб семьи Полковниковых

Полковников Андрей

Семья - это целый мир

Полковникова Ирина Игоревна

Корзина нежности

Творческий коллектив семейной школы "Юмма"

Город лишайников

Студия мультипликации "Горлица"

Божьи избранники вечной любви

Султанов Камиль Русланович

Мотоцикл СССР "Восход" в главной роли

Панакшева Екатерина

"Про 1 июня"

Малышева Вероника

мультфильм Три поросенка

Тлеуз Дана Руслановна

Кукла "Даша"

Боева Дарина Дмитриевна

Чулочки