Email
Пароль
Кукла выполнена из кусочков ткани на подставке из дерева.
Зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии
Неустроева Анна Алексеевна
Будаев Александр Георгиевич МБДОУ №43 г. Иркутск
Бурдин Родион Артурович
Казьмина Ева
Суховей Ульяна
Губарева Валя
Шикова Полина
Богданов Андрей Кириллович
Присакарь Полина Радуевна
Коноплёва Ника Александровна
Мудрецов Макар Александрович
Плохова Валерия Евгеньевна
Творческая мастерская
Левина Ева Михайловна
Хмелевской Владислав Романович
Шматов Виктор Евгеньевич
Шматова Василиса Евгеньевна
Шматова Владислава Евгеньевна
Плешакова Ева Савельевна
Коренева Софья Сергеевна
Викторова Александра
Гирш Евгений Алексеевич
Пастухова Дарина Никитична МБДОУ Детский сад №43
Кузнецова Арина Вадимовна
Волкова Мария
Волошина Анастасия Андреевна
Винокурова Наталья Андреевна
Кира Казимирова Витальевна
Исаева Алиса
Павлов Кирилл
Мошетова Василиса Максимовна
Тетеря Никита Вадимович
Фадеева Екатерина Алексеевна
Гончарова Валерия Олеговна
Кружок декоративно-прикладного творчества "Ладо"
4"А"класс
Зарудняя Ярослава Дмитриевна
Лосицкая Ксения
Гордеева Камелия
Гусев Даниил
Фролова Любовь Львовна
Передреев Максим Олегович
подготовительная группа "Рыбка"
Пархоменко Татьяна 1 "Г" класс
Любительское объединение "Песочные картинки" Голубева Полина и Фотеева София
Мижарёва Мария Юрьевна
Мижарёв Григорий Юрьевич
Петров Платон Подготовительная группа "Б"
Балина Валерия Алексеевна
Пегова Ксения Артемовна
Козлова Елизавета Владимировна
Шалаева Маша
Усачев Тимофей
Калинин Матвей Александрович
Норова Марьям Фарходовна
Мижарёва Ольга Николаевна
Группа "Капелька "
Группа " Никелька"
Костенко Анастасия
Беленок Александра, Головинова Анна, Орлов Виктор, Азизова Шахина, Тарасова Вера, Восковенко Есения, Ханова Арина
Магазямова Оксана Евгеньевна
Баранов Лев Павлович
Скиба Богдан
Козлова Анна Олеговна
МДОБУ "Детский сад №25"
Климов Георгий Юрьевич
Газизов Никита Иванович
Хриенко Галина "Волшебная радуга"
Шафар Софья Витальевна, "Волшебная радуга"
Шафар Никита Витальевич, "Волшебная радуга"
Глазырин Владислав "Волшебная радуга"
Романюк Тимофей "Волшебная радуга"
Сущевич Варвара, "Волшебная радуга"
Цыганяко Алексей (ОВЗ) "Волшебная радуга"
Якимов Кирилл "Волшебная радуга"
Усанова Регина Дмитриевна, "Волшебная радуга"
Шестакова Татьяна Александровна
Воробьёв Тимофей Бариславович
Глазкова Виктория Сергеевна
Носова Дарья Ивановна
Михеева Ирина Викторовна
Группа "Рябинушки"
Младший ансамбль эстрадной студии "Провинция - Арт"
Юсупова Есения
Туркова Таисия
Челюбеева Александра Денисовна
Назарова Алиса Сергеевна
Шебеко Иван
Валькова Татьяна Константиновна
Младшая группа "Капитошка"
Каменева Кира Алексеевна
Аксенчик Нина Александровна
Храмова Ксения
Золотарёва Полина
Родионова Татьяна Николаевна
Самойлова Наталья
Забелкина Милана Константиновна
Карнаухова София
2 класс
4" б" класс
Кружок "Юные таланты"
Кирилл Евгеньевич Волобуев
Портнягина Диана Рифхатовна
Дубов Степан
Солнышко
учащиеся 7В класса
Новикова Фаина Глебовна
Мархаев Андрей Бадмаевич