Email
Пароль
Зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии
Искандарова Ариана Руслановна
группы № 4 "Бабачки"
Саргужинов Роберт
Группы комбинированной направленности "Почемучка" и "Речецветик"
Седьмой континент
Наталья
Мультимания 2А и 2Б классы
Отряд юных инспекторов движения "GPS"
Глазырин Фёдор
Агитбригада "Юные инспектора дорожного движения""
Олексий Илья Васильевич
Жуков Илья Кириллович
Чурина Таисия
Иванов Артур Валерьевич
Шарафиев Ислам, 6 лет МБДОУ № 33 "Незабудка " г. Альметьевск"
Саляхиев Азамат
Кыямов Раниль
Юмашева Азалия
Юсупов Амирхан
Исангильдина Эвелина
Черняев Григорий
Гараева Милана Маратовна
Ханин Дмитрий
ученики 3 Б класса
Степанов Эрхан
Егорова София Антоновна
Чернова Альбина
Омарова Хадиджа
Никитина Ева
Рыболовлева Маргарита
Борисова Вероника Евгеньевна
подготовительная к школе группа "Утята"
Трофимова Мария Дмитриевна
Суковицин Василий Сергеевич
Огибенин Алексей
Потехина Лиана
Ломов Кирилл
Злобин Степан
Муховикова Кристина
Бондаренко Варвара
Маркин Артём
Курига Татьяна
Яроцкий Александр
Иванов Никита
Довлатбекян Арина
Подзюбина Самина
Сивцев Дмитрий
Воспитанники старшего дошкольного возраста МКДОУ детский сад комбинированного вида № 4 пгт. Вахруши
Зотова Анна
Чурбакова Маргарита Ивановна
Вильцер Илья Иванович
Лукина Виктория, отряд ЮИД "Дети безопасных дорог", школа №38 город Кострома
Кочеткова Елизавета, отряд ЮИД "Дети безопасных дорог", школа №38 город Кострома
Корнильцева Тамара Сергеевна
Попова Елена Владимировна
Безина Любовь
Бурминов Артем
Елистратов Александр
Ковалев Максим Денисович
Легошин Максим Михайлович
Леонова Анастасия Дмитриевна
Мещерякова Дарья Дмитриевна
Могилевский Роман
Половинкин Олег Дмитриевич
Приходько Александр Андреевич
Распопов Егор Алексеевич
Редкобаева Вероника Сергеевна
Романова Маргарита Алексеевна
Ойкин Кирилл Ильич
Дегтярев Нестор Андреевич
Савушкина Светлана Сергеевна
Глебова Мария Викторовна
Генералова София Ивановна
Старостина Полина Евгеньевна
Шилина Екатерина Ивановна
Воронин Роман Игоревич
Театральный коллектив "Искорка"
Кирильчик Ольга Викторовна
Валиахметова Самира Алмаховна
Грищенко Матвей Игоревич
Губкин Артем
Валькова Ксения
Акопян Михаил Юрьевич
Каракрхзян Богдан Анушаванович
Ханджян Давид Рафикович
Гуденко Алёна Сергеевна
Гаврилов Лев Николаевич
Нищенко Глеб
Соловьёва Есения
Севастьяновы Валерия и Артемий
Щетинина Анна Ивановна
Фалько Степан Овикович
Фалько Станислав Овикович
Слепов Федор Евгеньевич
Стоянова Дарья
Команда ЮИД "Дорожный дозор"
Отряд ЮИД "Светофорчик"
Кононов Антон
Лунина Элина
Притуляк Снежана Дмитриевна
Щербак Марк Алексеевич
Фёклин Герман Эдуардович
Никифоров Сергей
Сирант Егор Иванович
Ваисильева Александра Владимировна
Виноградова Ксения
Мурзалиев Марат, Ильманбетов Артур, Айтмухамедов Расул, Камешев Данил
Смелова Полина
Локтев Саша
Васильев Рома
Спирин Слава
Нурматов Далер
Демченко Мария
Андоськина Мария
Театральный коллектив "Василиска"
Вязмин Захар Андреевич
средняя группа № 7
Кружок "Юный инспектор дорожного движения"
Горбунова Ксения Денисовна
Герасимова Диана Денисовна
Гельвер Лев Сергеевич
Кирсанов Арсений Игоревич
Ермолаев Николай
Гриценко Светлана
Баишева София
Вырдылина Розалина
Лапшакова Эльвина
Неустроева Санаайа
Стрельцов Максим Николаевич
Новиков Ростислав Максимович
Баев Никита Андреевич
Попова Арина
команда "Сигнал" МБДОУ 117
Егорова Виктория
Алесик Артём, Бублиенко Александра
Кузьмина Оксана
Уляшев Никита
Анимационная студия "Мульти-land" Детского сада № 239 г.Минска
Ковалёва София Олеговна
Бахрамов Али/ МДОУ "Детский сад "Искорка" п. Пангоды"
Савельев Александр Николаевич