Email
Пароль
стенгазета посвящена безопасным зимним дорогам
Зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии
Сакерин Артем Алексеевич
Копылова Александра Константиновна
Команда ЮИД «Патруль»
Тритских Агата
Группа "Сказка"
подготовительная группа компенсирующей направленности "Подсолнушки"
Дородникова Лев Геннадьевич
Агитбригада "Светофор"
Самойлов Дмитрий Александрович
группа"Капельки"
Студия ДЕЛЬФИН
Баирбиликтуева Нина
Медведева Виктория
Семья Черногаевой Таисии
Семья Григорян Арарата
Семья Тимошенко Егора
Семья Свяжиной Александры
Хусаинова Амира
Вениосов Максим
Колмакова Екатерина Алексеевна
Искандаров Акрам
Люшин Матвей Иванович
Свешников Кирилл
1 "А" класс МБОУ СОШ №1
Амелия Шаляпина
Группа "ЛУЧИКИ"
Курвичева Полина
Соколова Ярамира
детское объединение "Юные инспекторы движения"
Асваров Айваз Максимович
Творческое объединение "Медиа-Класс"
Шальнова Ева группа Ласточка
Гурикова Маргарита
Фоминова Маргарита
Жавнерчик Тимофей
Пежемский Савелий
Мизин Владислав
Клещёва Даша
Яценко Александра Алексеевна
Сычёв Арсений Витальевич
Скарзова Василина Павловна
Досаева Юлия Владимировна
Галеев Егор Максимович
Дроздова Вероника Александровна
Емельянова Полина Романовна
Рыман Марианна Павловна
Орлова Ульяна Сергеевна
Балясников Леонид Максимович
Волынец Егор Евгеньевич
Исламшин Данил
Агеев Максим
Катричок Олеся
Овсянников Роман Денисович
Кружок ЮИД Внедорожник
Яковлева Эмилия
Евстифеева Екатерина Иннокентьевна
Евстифеев Георгий Иннокентьевич
Евстифеева Анастасия Николаевна
Евстифеев Савелий Викторович
Егасов Айаал Михайлович
Жильцов Константин Иванович
Якушков Тимур Алексеевич
Якушкова Ангелина Алексеевна
Группа "Гвоздичка"
Джукова Юлия Викторовна
Арзамасов Павел Алексеевич
Реброва Ева Тимуровна
Волкова Стефания Игоревна
Коллектив детей группы «Акварельки»
Белоусов Андрей
Волкова Ульяна
Улеватый Дмитрий
Абалакова Анастасия
Сорокина Варвара Витальевна
отряд ЮИД "Крутой поворот"
Кузнецов Владимир Владимирович
Левина Виктория Борисовна
Тактаев Савелий Олегович
Меньшикова Мария
Вальдимат Евгений
Коллективная работа средней Группы "Солнышко"
Егоров Илья
Беспалов Даниил Игоревич
Коновалова Ксения Вячеславовна, Торосян Карина Агасаровна
Старшая группа "Мальвина"
Группа 5 Солнышко
Умяров Наиль Артурович
Пыресева Ангелина Валерьевна
Мухаммедов Артур Радикович
Шарапова Анна Викторовна
Обидин Иван Михайлович
Тарланова Минеханум Арсеновна
Ефремова Данна
Сайджонов Мухаммадали
Задорин Иван
Азимов Сергей
Новосельская Ксюша
Жуковская Анастасия
Елагин Иван Артемович
Аблова Анастасия Александровна
Харитонов Александр Дмитриевич
Вероника Танатова
Ахмадулина Ралина
Вьюн Валерия
Берёзин Михаил/ ЮИД «Детский патруль»
Черепанова Милана
Поздеев Роман
Котляров Дмитрий
Соколов Ярослав
Медиков Тимофей Владимирович
Полев Александр Владимирович
Томилов Егор Константинович
Вагнер Вероника
Федюн Алексей и Екатерина
Судакова Весна Егоровна
Шулика Светлана Викторовна
Плотникова Элина Ильинична
Мавлиев Ильяс Ленарович
Светлана Викторовна Шулика
Мария Станиславовна Парфенова
Шляпников Артëм
Мурзова Надежда Алексеевна
Яговкин Михаил
Менский Артем
Колягина Алёна
Тренина Дарья
Куприянова Олеся Юрьевна
Семайкин Станислав, Штерман Анна, Баранов Федор
Садырина Татьяна
Митина Ангелина Николаевна
Степанов Андрей Михайлович
Тоньшева Алиса, Жеребцова Стася
Шайхутдинова Азалия Айратовна
Бурмистрова Даша
Ольга Алпатова
9 А класс
Учащиеся 5К класса
Петрачкова Надежда
Ушкова Ксения Ильинична
Халмахтанов Михаил
Карнапольцев Илья