27 декабря 2022

Акция для бесплатного участия детей

ВЦТМ "Образовательно-просветительский портал "Город будущего" к новому 2023 году проводит бессрочную акцию "Бесплатные конкурсы для детей".

Условия акции

4.1. Опубликуйте на сайте своего образовательного учреждения информацию:

«Мы принимаем участие во Всероссийских творческих конкурсах проекта ВЦТМ «Город будущего» gorod-future.ru. Принять участие могут все желающие дети и взрослые!»

 

далее, на странице акции https://www.gorod-future.ru/aktsii/857-aktsiya-besplatnye-konkursy-dlya-detej заполните форму заявки с указанием ссылки на опубликованную информацию и получите по эл. почте промокоды на бесплатное участие в действующем конкурсе (промокод нужно будет прикрепит к заявке участника вместо чека/квитанции, выбрав способ оплаты "Офлайн").

4.2. Для участия детей-инвалидов, детей-сирот, детей с ОВЗ одному образовательному учреждению выдаётся два бесплатных участия в действующем конкурсе один раз в месяц, при условии ежемесячной публикации на сайте своего образовательного учреждения информации о проекте «Город будущего» со ссылкой на сайте https://www.gorod-future.ru и предоставления документов, подтверждающих статус ребёнка (например, именная справка об инвалидности с печатью).

4.3. Для участия детей, не попадающих в категорию п. 4.2. одному образовательному учреждению выдаётся три бесплатных участия в действующем конкурсе один раз в учебный год (в период с 01 сентября по 31 мая).

Подробности акции опубликованы по ссылке https://www.gorod-future.ru/aktsii/857-aktsiya-besplatnye-konkursy-dlya-detej