• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Праздник любимых мам», посвящённый дню матери в России

Всероссийский конкурс детского творчества «Праздник любимых мам», посвящённый дню матери в России

Скачать протокол подведения итогов

ФИО участника   ФИО куратора Наименование ОУ Город, Регион Место
Нурмагамбетова Ания Бахтияровна Тусупова Нурзипа Айчановна МБОУ "Курлинская СОШ" п.Курлин, Оренбургская область 1 место
Кирина Анастасия Кирина Ксения Сергеевна МБУ ДО "ЦДТ" г. Заринска Алтайский край, г. Заринск Участник
Пацук Дарья Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Глазунова Снежана Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Алексеева Ксения Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Кияева Наталья Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Бочарова Варвара Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Ковалёв Михаил Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Суходолин Владислав Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Скворцова Светлана Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край Участник
Андреева Полина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Росинская Анастасия Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Криворотова Алина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Щелканова Вера Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Кузина София Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Богданова Арина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Беляева Алиса Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Зиновкина Дарья Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Подшивалова Софья Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 1 место
Карпова Ксения Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 1 место
Ягузина Алиса Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Оловяннов Иван Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Кривоногова Варвара Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств" Чита, Забайкальский край 3 место
Калашникова Арина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Макарова Милана Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Краевая Полина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Сидорова Александра Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Барахтина Анастасия Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Филиппова Дарья Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Синяк Александра Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Сиразеева Рината Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Макарова Анна Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Черных Ирина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 3 место
Кошечкина Карина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Ведерникова Диана Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" Чита, Забайкальский край 2 место
Волкова Мария Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Наумкина Алиса Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Козловская Каролина Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Нагибина Василина Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Шнаркина Мария Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Васильева Аскания Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Позлутская Вероника Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Скребкова Светлана Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Копалейшвили Ульяна Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Степанова Дарья Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Пальшина Полина Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Широбокова Виктория Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Мухина Вероника Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Мухин Иван Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Куйдина Лидия Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Дьяченко Дарья Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край Участник
Зубрев Алексей Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Шаймухометова Кристина Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Баженова Ксения Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Косенкова Елизавета Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств №6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Калинин Ярослав Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Цуренкова Милана Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Боробова Ирина Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Настина Анастасия Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Зайцева Дарья Константиновна Светлана Сергеевна Ермилина ГБОУ Школа 648 Москва 3 место
Трифонов Арсений Алексеевич Кривошеев Геннадий Иванович САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г.Н. АНТОНОВА" Санкт-Петербург 1 место
Глебова Анна Ивановна Никольская Алла Юрьевна САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г.Н. АНТОНОВА" Санкт-Петербург 1 место
Гаврилова Мария Константиновна Никольская Алла Юрьевна САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г.Н. АНТОНОВА" Санкт-Петербург 2 место
Красильникова Маргарита Артуровна Никольская Алла Юрьевна САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г.Н. АНТОНОВА" Санкт-Петербург 2 место
Анохина Богдана Андреевна Никольская Алла Юрьевна САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г.Н. АНТОНОВА" Санкт-Петербург 2 место
Соловьёва Елизавета Вячеславовна Борис Екатерина Николаевна САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г.Н. АНТОНОВА Санкт-Петербург 1 место
Светлова Виктория Евгеньевна Вуколова Нина Егоровна САНКТ - ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА ИМЕНИ Г.Н. АНТОНОВА Санкт-Петербург 1 место
Геращенко Давид Перунова Светлана Николаевна МБУ ДО ЦРТДиЮ г. Ростов-на-Дону 1 место
Тагирова Сабина Богданова Регина Фанилевна МАДОУ "Детский сад № 94" г. Стерлитамак, республика Башкортостан 2 место
Исмятов Андрей Ярославович Ванюкова Зоя Павловна МБОУ "Красноволжская СОШ" с. Кулаково, Горномарийский район, Республика Марий Эл 1 место
Моисеев Руслан Дмитриевич Курочкина Надежда Алексеевна МБОУ "Красноволжская СОШ" с. Кулаково, Горномарийский район, Республика Марий Эл 3 место
Дерксен Ангелина Олеговна Швагирева Татьяна Анатольевна ГБОУ СО "Краснотурьинская школа-интернат" г. Краснотурьинск, Свердловская область 2 место
Сенченко Яна Бочкарева Ксения Евгеньевна МАОУ "школа 131" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 место
Алёшин Саша Кашина Елена Владимировна МДОУ "Новомичуринский детский сад №5" Рязанская обл., гор.Новомичуринск 3 место
Евсигнеева Наталья Николаевна ИП НОВИКОВА Л.Е. Детский сад "Радуга" Евсигнеева Наталья Николаевна ИП НОВИКОВА Л.Е. Краснодар 2 место
Беднов Тимофей Часова Анна Олеговна Кемеровская область город Междуреченск 2 место
Тюменцева Алексия Викторовна Екатерина Валерьевна Тюменцева МБОУ г.Астрахани «Лицей №1» Астраханская область, г. Астрахань 1 место
Корнилин Сергей Александрович Волкова Людмила Евгеньевна ГБОУ СО "Краснотурьинская школа-интернат"" г. Краснотурьинск, Свердловская область 3 место
Якушев Роман Михайлович Румянцева Татьяна Афанасьевна ГБОУ СО "Краснотурьинская школа-интернат"" г. Краснотурьинск, Свердловская область 3 место
Бажко Виктория Олеговна Сорокина Анна Анатольевна МБУ ДО "ЦВР "Истоки" г. Челябинск 2 место
Умарова Латифа Нозимовна Ершова Наталья Сергеевна МДОУ детский сад комбинированного вида №44 "Дружок" Московская обл., Дмитровский р-он, пос.Подосинки 1 место
Кириллова Александра Сергеевна Ершова Наталья Сергеевна МДОУ детский сад комбинированного вида №44 "Дружок" Московская обл., Дмитровский р-он, пос.Подосинки 1 место
Кириллова Александра Сергеевна Ершова Наталья Сергеевна МДОУ детский сад комбинированного вида №44 "Дружок" Московская обл., Дмитровский р-он, пос.Подосинки 1 место
Подготовительная группа "Золотая рыбка" Шабалина Наталья Владимировна МБДОУ "ЦРР - детский сад 56" г. Иваново, Ивановская область 1 место
Бабаева Татьяна Генджалиевна Барабошина Ольга Владимировна МОУ "СОШ с. Ивановка Ивантеевского района Саратовской области" Саратовская область 1 место
Мультимания 3А и 3Б классы Елена Александровна Коржова МБОУ " Мирненская СОШ" Томского района Томский район 3 место
Мовланов Денис Давыдова Ольга Юрьевна МАУ ДО "СЮТ" г.Новоуральск, Свердловская область 3 место
коллектив детей первой младшей группы Александрова Елена Юрьевна, Чеснокова Татьяна Николаевна МБДОУ №52 "Медвежонок" Мурманская область, г. Кандалакша 3 место
Николаева Надежда Николаева Юлия Александровна МБДОУ ДС№10-сп город Челябинск 2 место
Болотвина Александра Цыганок Ирина Васильевна МБУ ДО ЦДТ г. Суража Брянская область 3 место
Творческое объединение "Мир в объективе" Сысоева Дарья Сергеевна МБОУ "Лицей №1 п.Первомайский" Оренбургская область, Оренбургский район, п. Первомайский 3 место
Алексахина Стефания Алексеевна Алексахина Виктория Игоревна МБОУ "Кызыл-Озекская СОШ" республика Алтай 1 место
Коллектив 1 "а" класса Потапова Татьяна Александровна МАОУ "СОШ" с.Летка Республика Коми, с.Летка 3 место
Кружок "Мир в объективе" Кочетова Ольга Николаевна МОУ "Ряжская средняя школа № 1" г.Ряжск Рязанская область 2 место