• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский творческий конкурс «По рассказам и сказкам Э. Успенского», посвящённый 85 летию со дня рождения писателя Эдуарда Успенского

Всероссийский творческий конкурс «По рассказам и сказкам Э. Успенского», посвящённый 85 летию со дня рождения писателя Эдуарда Успенского

Скачать протокол подведения итогов

ФИО участника   ФИО куратора Наименование ОУ Город, Регион Место
Пешич Александр Данилович Кулешова Ольга Ивановна ДЦ "Родник" Головинский район Москва 1 место
Максимов Марик Степанова Мария Романовна МБОУ Магарасская СОШ им. Л.Н.Харитонова Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Магарас 3 место
Павлова Сардаана Степанова Мария Романовна МБОУ Магарасская СОШ им. Л.Н.Харитонова Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Магарас 3 место
Мыреева Виолетта Степанова Мария Романовна МБОУ Магарасская СОШ им. Л.Н.Харитонова Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Магарас 3 место
Туприна Дарина и Петров Денис Степанова Мария Романовна МБОУ Магарасская СОШ им. Л.Н.Харитонова Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Магарас 3 место
Осипов Артем Иванович Степанова Мария Романовна МБОУ Магарасская СОШ им. Л.Н.Харитонова Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Магарас 3 место
Замятина Виолетта Владленовна Степанова Мария Романовна МБОУ Магарасская СОШ им. Л.Н.Харитонова Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Магарас 3 место
Максимова Юлиана Максимовна Степанова Мария Романовна МБОУ Магарасская СОШ им. Л.Н.Харитонова Республика Саха (Якутия), Горный улус, с. Магарас 2 место
Шашина Татьяна Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Турсунова Алина Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 1 место
Томайлы Арсений Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Толмачева Диана Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Рыскина Капитолина Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Рустамова Залина Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 1 место
Назарова Арина Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 1 место
Маслюков Вадим Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Масафоева Хадияхон Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Мартынов Тимофей Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Кучерявых София Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Круглякова Яна Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Калашников Александр Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Баматханова Муслимат Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 1 место
Хусаинова Альбина Полуэктова Валентина Юрьевна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 3 место
Ротарь Ангелина Полуэктова Валентина Юрьевна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 3 место
Илюшкина Марина Полуэктова Валентина Юрьевна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 3 место
Батыргараев Вадим Полуэктова Валентина Юрьевна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Кузьмин Сергей Петрович Кузьмин Сергей Петрович МБОУ "Гимназия №3" Чистопольского муниципального района Республика Татарстан 1 место
Саттарова Лилия Халимовна Не заполнено МБОУ "Гимназия №3" Республика Татарстан, Г.Чистополь 1 место
коллективная работа подготовительной группы Ольга Владимировна Вирязова, Божок Галина Валентиновна ГБДОУ№135, детский сад г. Санкт-Петербург, Выборгский район 2 место
Сокол Таисия Лучкина Оксана Николаевна ГБДОУ детский сад N 103 г.Санкт-Петербург, Выборгский р-н 1 место
Мугарова Роксана Рустамовна Крикун Дарья Юрьевна Гимназия №1 Ноябрьск 1 место
дети группы тнр Бондаренко Ольга Павловна МАДОУ №63 Мурманская область, город Кандалакша 3 место
Алексей Сунгуров Сунгурова Елена Олеговна МБОУ СОШ №1 Ставропольский край, г. Ессентуки 2 место