• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс рисунков и творческих работ «Пётр 1 – Великий император», посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I Алексеевича Романова

Всероссийский конкурс рисунков и творческих работ «Пётр 1 – Великий император», посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I Алексеевича Романова

Скачать протокол подведения итогов

ФИО участника   ФИО куратора Наименование ОУ Город, Регион Место
Александров Марк Александрович МОУ Лицей 1 Иванова Мария Константиновна МОУ Лицей 1 Республика Карелия г. Петрозаводск 3 место
Санина Варвара Дорогова Екатерина Петровна МБУ ДО "ДШИ №2 "Гармония" г.о.Чапаевск Чапаевск 1 место
Макаров Степан Дорогова Екатерина Петровна МБУ ДО "ДШИ №2 "Гармония" г.о.Чапаевск Чапаевск 1 место
Абрамова Лилия Даниловна Фисенко Эльвира Николаевна МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область Участник
Терентьева Софья Егоровна Полетаева Светлана Алексеевна МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область 3 место
Введенская Валерия Витальевна Фисенко Эльвира Николаевна МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область 3 место
Юрьева Мария Игоревна Фисенко Эльвира Николаевна МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область 3 место
Дроздова Варвара Денисовна Фисенко Эльвира Николаевна МБУ ДО ДШИ г. Александровск-Сахалинский г. Александровск-Сахалинский, Сахалинская область 3 место
Ероян Милена Даниелян Нелли Геворковна МАОУ СОШ №11 Долгопрудный 1 место
Дмитрий Алексеевич Драпак Трофимова Наталья Валентиновна МБОУ СШ №12 Новый Уренгой, ЯНАО 3 место
Даренская Александра Дмитриевна Не заполнено г. Ульяновск 1 место
Даренская Софья Дмитриевна Не заполнено г. Ульяновск 2 место
Рабовол Амина Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 3 место
Игошина Татьяна Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Егарева Анжелика Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Глухова Апполинария Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 3 место
Беседина Ульяна Сикора Богдан Михайлович МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 1 место
Пирмадов Алишер Уромичева Надежда Даниловна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 3 место
Негматова Мунзифа Уромичева Надежда Даниловна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 3 место
Мезина Анастасия Уромичева Надежда Даниловна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 1 место
Лапшина София Уромичева Надежда Даниловна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 3 место
Кондрашина Дарья Уромичева Надежда Даниловна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Гордица Анастасия Уромичева Надежда Даниловна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Баскакова Анастасия Уромичева Надежда Даниловна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Адаева Амина Уромичева Надежда Даниловна МАУ ДО ДХШ г. Радужный ХМАО-Югра 2 место
Фаддей Долгих Нина Петровна Харченко МБУ ДО "Кузьмоловская ДШИ" Ленинградская область 1 место
Бабаева Сарина Денисовна Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская Участник
Охотникова Евгения Константиновна Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская 3 место
Хасиева София Тифуровна Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская 3 место
Оразова Аделина Денисовна Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская 2 место
Турская Полина Андреевна Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская 3 место
Мовенко Полина Михайловна Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская 2 место
Мухина Инна Витальевна Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская 3 место
Резников Константин Андреевич Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская 3 место
Егиазарова Аделина Альбертовна Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская Участник
Мухина Инна Витальевна Мухина Инна Витальевна МБУ ДО "КДХШ" Ставропольский край, станица Курская 2 место