• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский творческий конкурс «Любимые сказки и стихи С. Маршака», посвящённый 135 летию со дня рождения писателя Самуила Маршака

Всероссийский творческий конкурс «Любимые сказки и стихи С. Маршака», посвящённый 135 летию со дня рождения писателя Самуила Маршака

Скачать протокол подведения итогов

ФИО участника   ФИО куратора Наименование ОУ Город, Регион Место
Данилова Екатерина Сорокина Наталья Владимировна МКОУ "Школа-интернат" город Ступино Московская область 3 место
Щербинина Лилия Артёмовна Сорокина Наталья Владимировна МКОУ "Школа-интернат" город Ступино Московская область 1 место
Родионова Вероника Андреевна Сорокина Наталья Владимировна МКОУ "Школа-интернат" город Ступино Московская область 3 место
Родионова Мария Ивановна Сорокина Наталья Владимировна МКОУ "Школа-интернат" город Ступино Московская область 3 место
Поклонова Елена Эдуардовна Сорокина Наталья Владимировна МКОУ "Школа-интернат" город Ступино Московская область 3 место
Кизерова Галина Сергеевна Сорокина Наталья Владимировна МКОУ "Школа-интернат" город Ступино Московская область 3 место
Фиськова Елизавета Астраханская Анастасия Борисовна МКДОУ "ЦРР - детский сад "Радуга" с. Еманжелинка, Еткульский р-н, Челябинская обл. 1 место
Турковская Екатерина Астраханская Анастасия Борисовна МКДОУ "ЦРР - детский сад "Радуга" с. Еманжелинка, Еткульский р-н, Челябинская обл. 1 место
Поповкина Кира Астраханская Анастасия Борисовна МКДОУ "ЦРР - детский сад "Радуга" с. Еманжелинка, Еткульский р-н, Челябинская обл. 1 место
Павлов Дмитрий Астраханская Анастасия Борисовна МКДОУ "ЦРР - детский сад "Радуга" с. Еманжелинка, Еткульский р-н, Челябинская обл. 2 место
Захаров Георгий Астраханская Анастасия Борисовна МКДОУ "ЦРР - детский сад "Радуга" с. Еманжелинка, Еткульский р-н, Челябинская обл. 1 место
Ильиных Матвей Астраханская Анастасия Борисовна МКДОУ "ЦРР - детский сад "Радуга" с. Еманжелинка, Еткульский р-н, Челябинская обл. 1 место
Винойко Захар Астраханская Анастасия Борисовна МКДОУ "ЦРР - детский сад "Радуга" с. Еманжелинка, Еткульский р-н, Челябинская обл. 1 место
Пряшка Вероника Астраханская Анастасия Борисовна МКДОУ "ЦРР - детский сад "Радуга" с. Еманжелинка, Еткульский р-н, Челябинская обл. 1 место
мульстудия "Пластилиновая ворона" и группа "Капитошка" для детей с ТНР Тихонович Александра Владимировна / Храпач Анна Евгеньевна МКДОУ д/с № 306 "Ласточка" Россия 2 место
Ахметшина Амаль Алмазовна Бариева Нуриса Каримовна МБДОУ "Детский сад №117" Республика Татарстан, город Казань 1 место
Елкина Индира Айратовна Кадырова Роза Фаритовна МБДОУ "Детский сад №117" Республика Татарстан, город Казань 1 место
Засухин Артём Дмитриевич Не заполнено МБОУ СОШ № 14 г. Сергиев Посад , Московская обл. 1 место
Тамбовцев Семён Андреевич Тихонович Александра Владимировна МКДОУ № 306 "Ласточка" Новосибирск 2 место
Тиминская Дарья Дмитриевна Тихонович Александра Владимировна МКДОУ № 306 "Ласточка" Новосибирск 2 место
Черняк Александра Александровна Тихонович Александра Владимировна МКДОУ № 306 "Ласточка" Новосибирск 2 место
Левыкин Данил Кириллович Тихонович Александра Владимировна МКДОУ № 306 "Ласточка" Новосибирск 2 место
Крамаренко Илья Константинович Тихонович Александра Владимировна МКДОУ № 306 "Ласточка" Новосибирск 3 место
Смолина Ксения Артёмовна Храпач Анна Евгеньевна МКДОУ д/с № 306 "Ласточка" Новосибирск 2 место
Коробкина Виктория Александровна Храпач Анна Евгеньевна МКДОУ д/с № 306 "Ласточка" Новосибирск 3 место
Бондаренко Алиса Андреевна Храпач Анна Евгеньевна МКДОУ д/с № 306 "Ласточка" Новосибирск 3 место
Плаксин Дмитрий Николаевич Храпач Анна Евгеньевна МКДОУ д/с № 306 "Ласточка" Новосибирск 2 место
Артюхов Артём Константинович Храпач Анна Евгеньевна МКДОУ д/с № 306 "Ласточка" Новосибирск 3 место
Ойтова Карина Азаматовна Шахалиева Ирина Анатольевна МКОУ СОШ 24 им П. И. Тамбиева г. о. Нальчик Нальчик, КБР 1 место
Театральная студия "Перспектива" Маризина Светлана Валерьевна МБОУ СШ №15 г.Заволжье 1 место
Хич Мелиса Бочкарева Ксения Евгеньевна МАОУ "школа 131" Нижегородская область, г. Нижний Новгород 3 место
Коллектив детей группы "Пчелки" Тимченко Л.В, Михайлова Е.Н. ГБДОУ детский сад №32 Выборгского района г.Санкт-Петербург 1 место
Пырля Серафим Михайлович Чеховская Инна Викторовна МОУ "Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия" г. Тирасполь, Приднестровская Молдавская Республика 1 место
Желдашев Ридван Русланович Кардангушева Инна Юрьевна Школа № 24 Нальчик 2 место
Кочесокова Камилла Арсеновна Трунилова Людмила Николаевна МКОУ СОШ 24 г.о. Нальчик Кабардино Балкарская Республика 2 место
Пшибиев Эльдар Муратович Кардангушева Инна Юрьевна МБОУ СОШ 24 им. А. И. Тамбиева Кабардино-Балкарская республика, город Нальчик 1 место
Храмова Софья Александровна Ардабьева Марина Викторовна МБУ ДО "ДЮЦ "ТЕМП"" г.о.г.Выкса Нижегородская область 1 место
Ольденбургская Мия Бурденюк Елена Валерьевна ГБУДО Краснопресненская художественная школа Московская область, г. Москва 2 место
Молчанов Михаил Андреевич Асадуллина Камила Частная начальная школа Макаренко Московская область, пос. Черкизово 1 место