• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс детского творчества «Дед-Мороз, красный нос», посвящённый дню рождения Деда-Мороза

Всероссийский конкурс детского творчества «Дед-Мороз, красный нос», посвящённый дню рождения Деда-Мороза

Скачать протокол подведения итогов

ФИО участника   ФИО куратора Наименование ОУ Город, Регион Место
Новаженова Александра Моисеева Гузель Ринатовна МБДОУ "Детский садN°153"г.о.Самара Самарская область.,г Самара 2 место
Таминова Таисия Нефедова Олеся Юрьевна МАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска" Благовещенск Амурской области 3 место
Герасимов Анатолий Павлович Не заполнено Санкт-Петербург 2 место
Сухарев Егор Стрекозова Алина Вадимовна МОУ "Чаромская школа", с. Чаромское Вологодская обл, Шекснинский район, с. Чаромское 2 место
Сухарев Егор Стрекозова Алина Вадимовна МОУ "Чаромская школа", с. Чаромское Вологодская обл, Шекснинский район, с. Чаромское 3 место
Селигин Артем Стрекозова Алина Вадимовна МОУ "Чаромская школа", с. Чаромское Вологодская обл, Шекснинский район, с. Чаромское 3 место
Каспиров Анатолий Стрекозова Алина Вадимовна МОУ "Чаромская школа" п. Шексна, Вологодская обл. 2 место
Воробейкова Анна Михайловна Пролыгина Елена Викторовна МОУ «СОШ № 28» Вологодская область, город Вологда 2 место
Весёлые ребята Буланова Наталья Анатольевна МКОУ СОШ №8 Ставропольский край Курской район с. Русское 1 место
Попов Кирилл Андреевич Андреева Людмила Валерьевна МБДОУ д/с 59 Г. Таганрог, Ростовская область 3 место
Георгиевна Алиса Денисовна Свердлова Галина Владимировна МБДОУ д/с 59 Г. Таганрог, Ростовская область Участник
Тарасенко Ксения Ербулатова Надежда Владимировна, Насретденова Вария Рухелбаяновна МБДОУ ДС 31 "Медвежонок" Тюменская область, город Нижневартовск 2 место
Акавова Камилла Ербулатова Надежда Владимировна, Насретденова Вария Рухелбаяновна МБДОУ ДС 31 "Медвежонок" Тюменская область, город Нижневартовск 1 место
Дмитриева Вероника Ербулатова Надежда Владимировна, Насретденова Вария Рухелбаяновна МБДОУ ДС 31 "Медвежонок" Тюменская область, город Нижневартовск 3 место
Вершинина Анастасия Ербулатова Надежда Владимировна, Насретденова Вария Рухелбаяновна МБДОУ ДС 31 "Медвежонок" Тюменская область, город Нижневартовск 2 место
Журавлев Руслан Сергеевич Морева Анна Олеговна МБОУ СОШ № 81 г. Воронеж 2 место
Есекенов Ризван Муратович Розина Елена Николаевна МБОУ "Приволжская ООШ" филиал "Тополёк" Астрахань 2 место
Лях Анастасия Владиславовна Васильева Ирина Владимировна МБДОУ города Иркутска Детский сад №139 Иркутск 1 место
Первухин Антон Николаева Елена Сергеевна МКОУ СОШ №11 п.Оус г.Ивдель 2 место
Пономарёва Валерия Алексеевна Николаева Елена Сергеевна МКОУ СОШ №11 п.Оус г.Ивдель 3 место
Пономарёва Ульяна Алексеевна Николаева Елена Сергеевна МКОУ СОШ №11 п.Оус г.Ивдель 3 место
Березин Святогор Андреевич Николаева Елена Сергеевна МКОУ СОШ №11 п.Оус г.Ивдель 3 место