• Главная
  • Конкурсы
  • Всероссийский конкурс по конструированию и робототехнике «Будущее робототехники», посвящённый 65 летию со дня первого запуска искусственного спутника Земли

Всероссийский конкурс по конструированию и робототехнике «Будущее робототехники», посвящённый 65 летию со дня первого запуска искусственного спутника Земли

Скачать протокол подведения итогов

ФИО участника   ФИО куратора Наименование ОУ Город, Регион Место
Елагин Савва Андреевич Маняшин Дмитрий Павлович МБУДО Дворец творчества детей и молодежи Воронеж Участник
Котровский Ярослав Галяутдинова Наталья Борисовна МОУ "СОШ п. имени К. Маркса" Саратовской области Энгельсского района 2 место
Филиппова Елена Михайловна Гладышева Елена Владимировна ГАПОУ СО "ВПК им. Ф.И.Панферова" Саратовская область, город Вольск 2 место
Глушонкова Екатерина Сергеевна, Лактионова Дарья Сергеевна Гладышева Елена Владимировна ГАПОУ СО "ВПК им. Ф.И.Панферова" Саратовская область, город Вольск 3 место
Цызмар Илья, Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Седашева Виктория Николаевна Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Самарская область 2 место
Москвитин Артем, Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Седашева Виктория Николаевна Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Самарская область 2 место
Козлов Даниил, Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Седашева Виктория Николаевна Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Самарская область 1 место
Батуев Максим, Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Седашева Виктория Николаевна Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Самарская область 2 место
Арбеков Александр, Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Седашева Виктория Николаевна Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Самарская область 2 место
Бедарев Елисей, Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Седашева Виктория Николаевна Студия технического творчества "ЛегоЗнайки" Самарская область 2 место
Романов Даниил Суходуева Светлана Александровна МБУДО ДТДиМ города Белово Кемеровская область, город Белово 3 место
Учащиеся МБОУ Новоангарская СОШ Давыдова Дарья Витальевна МБОУ Новоангарская СОШ п. Новоангарск 3 место
Шкетов Максим Андреевич Корноухова Надежда Михайловна Дом детского творчества г.Лысково Нижегородская область, город Лысково 1 место
Олюков Руслан Сергеевич Ионычева Наталия Николаевна МАДОУ ЦРР № 88 "Антошка" город Северодвинск Участник
Сергей Анатольевич Тетерин Валентина Вячеславовна Голикова учитель начальных классов Кемеровский Участник
Кипкеев Рамазан Назирович Аминат Алиевна Байрамукова МБОУ "СОШ с.Николаевское" Карачаево-Черкесская республика 3 место
Иванов Вадим Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Богданов Давид Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Шеронкин Светозар Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Дорошенко Иван Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Кукушкин Иван Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Колганов Никита Не заполнено ст.Багаевская, Ростовская область 2 место
Нехлопочин Юрий Сергеевич Нехлопочин Юрий Сергеевич МАОУ ДО "Детско-юношеский центр им. Б. Г. Лесюка" город Елец Липецкая область 3 место
Команда "РобоСотка" Ларин Сергей, Коротков Матвей Белова Анастасия Николаевна МБОУ "Губернаторский лицей № 100" Ульяновск, Ульяновская область 1 место
Рузиев Ярослав Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Северин Савва Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Кисельников Денис Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Протасов Егор Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Серов Владимир Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Финске Димитрий Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Тутынин Михаил Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Максименко Василий Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Букатов Никита Русланович Бакулин Александр КиберШкола "Новое поколение" Город Волгодонск Ростовская область 2 место
Андреева Анастасия Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Гуляев Михаил Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Вабищевич Ярослав Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Ефанов Артём Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Якушевич Михаил Загуменнова Екатерина Клуб "Электроник" МО,г.Пушкино 2 место
Исаев Михаил Александрович Ипполитова Наталья Николаевна МБОУ ДО СЮТ Нижнеломовского района Нижний Ломов, Пензенская область 3 место
Батурин Александр Сергеевич, Трубачев Олег Сергеевич Швалёв Игорь Анатольевич ОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" г.Колпашево, Томская область 1 место
Окушко Матвей Васильевич, Калмыков Богдан Витальевич Швалёв Игорь Анатольевич ОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" г.Колпашево, Томская область 1 место
Кириченко Алексей Александрович, Кириченко Дмитрий Александрович Лукшина Ирина Юрьевна МАУ ДО "ЦДТ" Волгоградская область 1 место
Тевелевич Катя Чуракова Екатерина Геннадьевна МАДОУ 40 г. Томск 2 место
Штро Артем Сергеевич Анна Алексеевна Пожидаева ОКОУ "Льговская школа-интернат" г.Льгов 3 место
Лаврёнов Леонид Густ Роман Эльдарович Клуб "Космовёнок" Пушкино, Московская область 2 место
Часовой Павел Густ Роман Эльдарович Клуб "Космовёнок" Пушкино, Московская область 2 место
Мурадов Севиль Бахтиерович Конох Альбина Викторовна МБОУ СОШ 21 им. Н.Е.Скобченко Краснодарский край, г. Белореченск Участник