Всероссийский конкурс рисунков осени «Осенние картины»

Скачать протокол подведения итогов

ФИО участника   ФИО куратора Наименование ОУ Город, Регион Место
Опимах Денис Дмитриевич Мартынюк Светлана Дмитриевна МБДОУ 223 Ростов-на-Дону 2 место
Краева Полина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край Участник
Оловяннов Иван Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край Участник
Выскубов Кирилл Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Барахтина Анастасия Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Щелканова Вера Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Карпова Ксения Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Наумкина Алиса Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Бояркина Софья Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Ягузина Алиса Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Макарова Анна Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Глазунова Снежана Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Сидорова Карина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Нерубин Егор Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Лисовская Полина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Ведерникова Диана Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Кузина София Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Сиразеева Рината Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край Участник
Кривоногова Варвара Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край Участник
Ковалёв Михаил Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Зыкова Татьяна Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Аксёнова Анастасия Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Тюрикова Ульяна Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Иванова Елизавета Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Волкова Мария Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Зиновкина Дарья Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Бердар Анастасия Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Андреева Полина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Алексеева Ксения Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Кияева Наталья Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Лисковец Вероника Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Филиппова Дарья Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Синяк Александра Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Кошечкина Карина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Макарова Милана Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Черных Ирина Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Сидорова Александра Днепровская Наталья Николаевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Керефова Адиса Саркисова Марианна Олеговна МКУ ДО ДШИ г.п Терек Кабардино-Балкарская республика, г.п Терек 3 место
Такова Диссана Саркисова Марианна Олеговна МКУ ДО ДШИ г.п Терек Кабардино-Балкарская республика, г.п Терек 2 место
Урумова Ангелина Саркисова Марианна Олеговна МКУ ДО ДШИ г.п Терек Кабардино-Балкарская республика, г.п Терек 3 место
Артунова Аделина Саркисова Марианна Олеговна МКУ ДО ДШИ г.п Терек Кабардино-Балкарская республика, г.п Терек 2 место
Барагунова Алина Саркисова Марианна Олеговна МКУ ДО ДШИ г.п Терек Кабардино-Балкарская республика, г.п Терек 2 место
Барышкина София Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Димова Татьяна Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Дьяченко Дарья Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край Участник
Воронцова Злата Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Копалейшвили Ульяна Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Нагибина Василина Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Шнаркина Мария Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Скребкова Светлана Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Кунишевская Дарья Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Окладникова Дарья Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Михайлова Анна Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край Участник
Семейкина Валерия Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Харитонова Нина Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Пальшина Полина Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Лисихин Евгений Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Широбокова Виктория Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Позлутская Вероника Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Мухина Вероника Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Мухин Иван Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Ефимчук Александра Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Титов Егор Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Калинин Артём Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Обручев Роман Витальевич Не заполнено Черкесск, КЧР Участник
Лисиченко Виктория Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Арсентьева Анна Славных Анна Дмитриевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Игнатович Алёна Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Большакова Анна Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Мишукова Анастасия Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Барабашов Матвей Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Рубанович Наталья Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Грачёв Добрыня Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Астафьев Матвей Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Екамасова Анастасия Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Тихонова Полина Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Комаров Михаил Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Кычкина Александра Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Семёнова Екатерина Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Гордеева Екатерина Филиппова Татьяна Андреевна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 1 место
Попова Ангелина Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Добрановская Наталья Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 2 место
Мухина Наталья Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Балушкина Дарья Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край Участник
Ильчининова Полина Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Фролова София Королёва Ольга Олеговна МБУ ДО "Детская школа искусств № 6" г. Чита, Забайкальский край 3 место
Магомедова Фатима Аскерхановна Гудкова Елизавета Михайловна ГБОУ Школа №1420 г.Москва Участник
Кохреидзе Ева Нугзариевна Гудкова Елизавета Михайловна ГБОУ Школа №1420 г.Москва Участник
Петрашова Елизавета Владимировна Не заполнено БПОУ ОО "Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова" г. Орёл, Орловская область 1 место
Петрашова Елизавета Владимировна Не заполнено БПОУ ОО "Орловское художественное училище имени Г.Г. Мясоедова" г. Орёл, Орловская область 1 место
Ильмушкина Полина Савельева Наталия Тимофеевна МБУ ДО "Челно-Вершинская ДШИ" село Челно-Вершины, Самарская область 3 место
Сидорова Мария Савельева Наталия Тимофеевна МБУ ДО "Челно-Вершинская ДШИ" село Челно-Вершины, Самарская область Участник
Ушакова Мила Максимовна Еремян Лидия Ивановна Художественная студия ‘АртБуз’ Ростов-на-Дону 2 место
Кокшарова Полина Славных Анна Дмитриевна ART-студия "АРТюша" Чита, Забайкалський край 3 место
Почевалов Александр Донцова Антонина Алексеевна - Волгоград 1 место
Кузнецова Кристина Славных Анна Дмитриевна ART-студия "АРТюша" Чита, Забайкальский край 3 место
Бачурина Ульяна Игоревна Калякина Екатерина Михайловна ГОБУК ВО "ВГИИК" Волгоград 1 место
Шалагина Маша Постульга Лариса Васильевна Эколого-биологический центр Краснодар 3 место
Лукьянчиков Михаил Ильич Иванова Наталья Сергеевна ГБОУ Школа №648 г. Москва 3 место