Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества из природного материала «Фестиваль осенних поделок»

Скачать протокол подведения итогов

ФИО участника   ФИО куратора Наименование ОУ Город, Регион Место
семья Ботвинченко Листратенко Н.С., Поздняя С.В. Таганрог, Ростовская область 1 место
Карданов Мурзабек Муратович Ворокова Ася Хажсетовна МКДОУ "Детский сад №73" Кабардино-Балкарская Республика г.о.Нальчик 1 место
Хилинцева Мария Самойлова Н.А. МБУ ДО ЦДТ г. Ульяновск 3 место
Игнатьева Арина Самойлова Н.А. МБУ ДО ЦДТ г. Ульяновск 2 место
Воропаев Никита Сергеевич Не заполнено - Томск 2 место
Байрамов Ярослав Романович Не заполнено ГБОУ СОШ 145 Санкт-Петербург Участник
Баранов Егор Андреевич Гудкова Елизавета Михайловна ГБОУ Школа №1420 г.Москва 1 место
Айнутдинова Алина Анваровна Хлыбова Анна Вячеславовна МБДОУ "Детский сад 151" Город Казань, Республика Татарстан 2 место
Ихсанова Самира Ленаровна Хлыбова Анна Вячеславовна МБДОУ "Детский сад 151" Город Казань, Республика Татарстан 2 место
Коллективная работа 4 (1 вариант) класса Юшкова Снежана Прокопьевна МКОУ "Амгинская С(К)ОШИ" Республика Саха (Якутия) 2 место
Волжанкина Пелагея Николаевна Не заполнено МБДОУ д/с 8 "Русалочка" г.Кстово, Нижегородская область 3 место
Филякова Софья и Филяков Сергей Не заполнено Московская область 3 место
Соболева Милослава Станиславовна (9лет) Кулешова Ольга Ивановна Москва, ГБУ ДЦ Родник Россия 2 место
Кохреидзе Ева Нугзариевна Гудкова Елизавета Михайловна ГБОУ Школа №1420 г.Москва 3 место
Налимова Виктория Денисовна Гудкова Елизавета Михайловна ГБОУ Школа №1420 г.Москва Участник
Плотников Дмитрий Игоревич Гудкова Елизавета Михайловна ГБОУ Школа №1420 г.Москва 3 место
Дунина Вероника Александровна Плечистова Ирина Юрьевна, мама участника Дунина Ольга Сергеевна ЦРР №5 Волгоградская область город Волгоград 2 место
Пряхин Степан Сергеевич Не заполнено Смоленск 3 место
Бабкина Арина Богаевская Мария Алексеевна ИП Мирзаева Э.Ф. Английский детский сад "EVA kids" г. Ставрополь 1 место
Камленкова Варвара Магомедэминова Замира Сулеймановна МКДОУ детский сад "Радуга", с. Перемышль Калужская область, Перемышльский район 1 место
Пешич Александр Данилович Маслова Светлана Ивановна Школа 1583 Москва 1 место
Антошина Виктория Игоревна Шишкина Наталья Сергеевна МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД №6" Ахтубинск, Астраханская область 2 место
МДОУ д/с №35 группа №1 Чистова Ирина Васильевна МДОУ д/с №35 Свердловская область, г. Екатеринбург 2 место
Колосова Надежда Михайловна Тамбовцева Юлия Сергеевна МБОУ СОШ № 1 с УИОП Воронежская область, г. Воронеж 1 место
Богордаева Каролина Витальевна Не заполнено - - Без места
Саша Тимкин Не заполнено - - Без места
Зотова Софья Не заполнено - - Без места
Макушкин Савелий Александрович Не заполнено - - Без места
Джериев Георгий Борисович Не заполнено - - Без места
Вавилов Александр Артемович Не заполнено - - Без места
Гусятников Тимофей Артемович Не заполнено - - Без места
Кружок «Сувенир» Не заполнено - - Без места
Джериева Майя Борисовна Не заполнено - - Без места
Тагунов Игорь Михайлович Не заполнено - - Без места
Кружок "Финифть" Не заполнено - - Без места
Исакова Анастасия Викторовна Не заполнено - - Без места
Марченко Савелий Павлович Не заполнено - - Без места
Александрова Полина Не заполнено - - Без места
Семиряшко Михаил Не заполнено - - Без места
Казаков Константин Александрович Не заполнено - - Без места
Колин Григорий Дмитриевич Не заполнено - - Без места